Отзыв #63070 об интернет провайдерe NETBYNET

NetByNet в целом очень приличный провайдер, возможно лучший в Москве

Иисус говорил кому много дано с того много спросится. Два года я имел высокоскоростной и совершенно беспроблемный интернет.

Но на солнце вдруг наползла туча...

Целую неделю я был в очень большом раздражении на NetByNet, поскольку вместо тарифной скорости 36 Мбит/сек я получал около 8 Мб/с,

так как кабель провайдера вдруг стал восприниматься всем моим железом (сетевые карты компов, роутеры и пр. (у меня их коллекция) как линк 10 Мб/сек.

Также сильно напрягали своей бестолковостью три (3) визита не очень дисциплинированных монтажников, не способных придти в назначенный отрезок времени

и не способных получить ключи от помещения где коммутаторы (у нас в доме очень простая процедура получения ключей).

Тем не мене после моих наездов на суппорт и диспетчеров сегодня наконец всё сделали.

И поостыв я готов признать, что по скоростным характеристикам (реальным), по тарифам, по IQ техподдержки

(монтажников не берем в расчет - это беда всех без исключения провайдеров) NetByNet объетивно один из лучших, а может самый лучший провайдер Москвы.

Чего только стоит ретрекер в локальной сети, обеспечивающий фантастические скорости скачивания, кто пользовался тот поймет!

Тот же OnLime никакого ретрекера не имеет, Корбина (Билайн)достала всех VPN подключениями, несовместимостью с роутерами и прочим гемороем, Стрим/МТС хороший повайдер, но DSL конечно лучше дайлапа, но про торенты лучше забыть...