Отзывы об интернет провайдере Укртелеком

Укртелеком
Худший провайдер из вссех которыми пользовался за всю жизнь

Отвратительное качество и скорость. Постоянные переподключения, с обрывами связи. Скорость протестирована: входящая 0.72 Мбит/сек, исходящая 0.44 Мбит/сек. И это проводной интернет. Хуже не бывает! Любой мобильный в наше время на порядок быстрее

Всё плохо

Мало того что от обещанной скорости толлько половина максимум, так ещё и линии, по которым интернет и проведён, видели ещё советский союз в его лучшие времена. Просто на просто вонючий телефонный стальной кабель, с кучей обрывов.
В среднем скорость 10 мбит/с. Где обещанные до 20 или до 50 мбит/с я не знаю.
Очень завышена цена за эти несчастные 10 мегабит, которые даже и не десять, так как линия старая и кругом ржавые провода. Например щас download 4 мбит/с, а аплоад 0.42 мблит/с.
Ни во что невозможно поиграть из-за этой связи. А линии менять никто не собирается, как я понял.

Владимир

ПОЧТИ КОЖНОГО ДНЯ СКОРОСТЬОТ 55 ДО 39, а плачу за 100 дзвоню в кієв на гарячу лінію чараз 2 дня в отделенія укртелеком почти кожного дня чого нараховують гроші за неякісний інтернет запускається від 15 минут до 25 минут і буває не можно вийти зависає от скорості

Подключение по акции

21.02.2020

Соблазнились на акцию: в течение года 119 грн. (за домашний интернет и телевидение), и скорость интернета 200.

Процесс подключения — отвратительный! Еще не пользовались услугами, а уже не хочется иметь с Укртелекомом НИКАКИХ дел!
Решили подключиться — будьте готовы к неприятным сюрпризам, неудобствам и нескольким суткам без интернета и телевидения.
Все по порядку.
Договорились накануне с мастером, что на следующий день он утром перезвонит и договоримся о точном времени его визита. На следующий день пришлось полдня вызванивать мастера через все возможные номера. Нашли. Договорились на вторую половину дня. Когда пришел мастер, оказалось (сюрприз!), что надо бить в бетонной стене кучу дырок. Кто помнит процесс работы перфоратора, поймет. Теперь у нас в квартире на входе какой-то шаманский натюрморт: роутер с рогами и мигающими лампочками (ночью хорошо «смотрится», почти аварийное освещение), еще пара каких-то коробочек и свисающие сопли из проводов и кабелей. Красота! Мастер закончил чуть позже 17-00. И ВСЁ! Сотрудники Укртелекома, естественно, разошлись после работы и сам мастер не смог никому дозвониться, чтобы нас подключить! На следующий день (к 14-00!) — повторный визит мастера и интернет нам таки подключили. Потом подошел еще один мастер и все повторилось с телевидением!!! Оказалось, (опять сюрприз!), что нужны к телевизору дополнительные коробочки и пульты. И, по традиции, мы — теперь уже без телевидения. Опять кто-то кого-то не нашел, чтобы получить какой-то код для подключения. Еще и не пользовались услугами, но послать Укртелеком с такой организацией хочется очень далеко!
И еще несколько слов о техподдержке. Тоже — песня! Звоню девочке, которая приходила к нам домой и предлагала подключение. Спрашиваю о техподдержке. Она: можете звонить мне! Опять спрашиваю: а если интернет в 23-30 глюканет? Ой, ну, тогда звонить не надо, напишите. И что тогда — ждать утра, когда Катерина дойдет до работы и найдет какого-нибудь знающего человека? По тел. 0 800 506 800 дозвониться можно как раз к утру. И, как оказалось, там нет даже пункта меню — тех поддержки. Спрашиваю у оператора — почему? Ответ: может (!!!), у вас нерасширенное меню, а когда подключится, то появится?

Вывод: очень хорошо подумайте, прежде, чем соглашаться на «акцию» Укртелекома!
С большим неуважением к Укртелекому, Елена!

Елена
21.02.2020 в 09:26
г. Харьков
Укртелеком

Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter
18.01.2020 в 11:53
г. Шумск
Хуже некуда

Это самый ужаснейший интернет провайдер на всей планете! Скорость нестабильная, но чаще всего интернета вообще нету: (За такую цену интернет летать должен. Уже 5лет мучимся, а перейти на другого провайдера денег нет. Ненавижу

Худший провайдер в мире

По существу худший украинский провайдер, гаранитирую, что любой работник укртелекома у себя дома пользуется другим провайдером. Постоянные отвалы, ужасный пинг, потеря пакетов. Отключаюсь на этой неделе после 10 лет ада. Удачи!

Интернет

Интернет просто ужасен за 2 дня последних и до этих пор скорасть не просто ужасная, а просто гадко смотреть на неё

Misha
01.12.2019 в 17:08
г. Скадовск
Укртелеком

я пользуюсь адсл. укртелеком в основном покрытие имеет адсл. мало покрыт фттб и пон.

Публичное акционерное общество «Укртелеком» — крупнейший оператор фиксированной связи в Украине. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах страны. Уже много лет ее справедливо считают лидером среди провайдеров фиксированного интернета.

Укртелеком всего интернет-покрытие и разветвленную оптическую сеть.

В 2011 году компания основала оператора «ТриМоб», который предоставляет услуги мобильной связи по технологии UMTS / WCDMA.

В 2015 году Укртелеком начал масштабную модернизацию сети.

Дмитрий
24.11.2019 в 19:39
г. Киев
Советую услуги данного провайдера

Замечаний нет.
Услуги предоставлены согласно тарифного плана.
За долгое время пользования был один сбой в работе. Но заявку приняли (дозвонились мы с первого раза) и быстро устранили неполадки.

Один только минус.
Это интерактивное ТВ. Роутер тянет только один телевизор. Данное ТВ ест скорость вашего инета