Отзыв #63151 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
Отстойная конторка!!!

Вообщем дело было так. В понедельник приехали два гоблина подключать инет и кабельное. Более вопиющей некомпетентности в жизни не встречал!!! Два часа прыгали с крыши в подъезд и обратно. Нихрена!!! Сигнал не идёт ни на КТВ ни на инет. Развернулись, уехали, сказали завтра приедем со специалистом. Приехали на следующий день со специалистом. Вообще, полный п..ц!!! Какой то задрот, сидел, включал, выключал сетевую карту, хотя на сигнала не было, на ноуте индикатор сетевого разъема не горел! Полчаса потыкал, встал, что то буркнул про недострой и все трое уехали. Я потом их до субботы вызванивал, кое-как вызвонил. Приехали, напрямую подключили инет, КТВ так и не победили. Сказали пришлют специалиста. Я им а вы то кто. Они мне-мы просто монтажники. В четверг на следующей неделе приехал специалист. Парняга сразу видать шарящий. Прошёл по крыше, оказалось два провода болтались, к коробке не подключенные, этим уродам было лень два шага по крыше сделать! Кабельное наладил. Говорит зря вы с этой конторкой связались, бардак полнейший! Сам говорит сижу на Эртелекоме, проблем не ведаю. Я и сам больше года пользовался дом.ру и диван-тв. За это время ни одного (!) обрыва. Как то раз часов на пять скорость упала, из-за профилактики, так они об этом на сайте предупредили за неделю! А тут за две недели пять обрывов. Вчера вообще часов 15 без инета просидел и КТВ. Авария у них видите ли!!! Сегодня тоже телек часа четыре не работал. Скорость хоть не урезают: вечером и в выходные 14-17 15 Мбит/с. Повёлся блин на акцию: полгода 15 Мбит/с плюс кабельное за 350 руб, хотя слышал что шарага ещё та. Ну думаю МТСу продались, может порядок наведут. Сто раз пожалел!!! Посмотрю, если так дальше будет уйду обратно к дом.ру. Подумайте тысячу раз, прежде чем связываться с этой шнягой!!! Кстати, живу на Потоке.

19.10.2011 в 20:25
г. Барнаул