Омикрон
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ

Пользуюсь уже больше года, перешел на данного оператора от Ростелекома. Пожалел 100 раз.

Взял самый дорогой тариф 200мб, все бы нечего, но постоянно пропадает исходящий трафик. Просто его нет, спидтест и т.д выдает ошибку при его замере. В дискорде меня не слышат) И так в день раз 6. Перезагружаю модем, все норм. Оборудование менял полностью. После обращения в службу поддержки, обращался честно больше 200 раз. Проблему устранят, мы вам перезвоним. НЕ РАЗУ!!!:)

Один раз какой-то парень попробовал поставить мне статитку Ip, вроде как проблема ушла. Надеюсь эта светлая голова у вас больше не работает. У вас умным не место, после чего мне все советовали платно подключить статику:) что бы пользоваться интернетом за который я и так плачу:) Средневековье. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ADSL от ростелеком и то был лучше, он хотя бы работал. Буду возвращаться сам, и отговаривать всех остальных на волокно от Росовцев

Виталий
22 октября в 11:50
г. Краснодар

Здравствуйте, Виталий! Напишите нам в группу Вконтакте https://vk.com/omicrononline. Проверим, в чем состоит Ваша проблема.

Ростелеком МРФ "Волга"

Придя с работы обнаружил, что какой-то вандал порезал все провода на площадке. Поймаю — руки оторву. Порезал провода всех операторов. Чем мешали — не понятно. У меня Ростелеком, позвонил в техподдержку, заявку приняли. Днём отзвонился мастер, мол, скрутку сделал, всё должно работать, просил проверять. Домой пришёл — работает. У других до сих пор лапша висит. Ростелеком, спасибо за оперативность!

Андрей
22 октября в 11:46
г. Ульяновск

Андрей, здравствуйте! Рады видеть, что работа услуг была быстро восстановлена. Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам в лс любой из соц. сетей, будем рады помочь!

Babilon-T
Немного об интернете в Таджикистане

Интернет в Таджикистане можно описать 2 словами: Дорого и слабовато.

Данный провайдер (Babilon-T) который я использую больше 2 лет имеете высокую цену на 5 мб скорости и частые зависание. Но по меркам нашего страны это выше среднего. Всего добра!

Шахром
22 октября в 07:56
г. Душанбе
KyivLink
Зашибись

Пользуюсь гигабитным интернетом от Киевлинк уже несколько лет. Все летает, скорость не падает.

Услуга предоставляется постоянно, аварий не припомню.

Так держать.

Oleg
22 октября в 03:13
г. Киев
MTS RU
Отвратительный провайдер

Похоже, это худший провайдер в Казани. Регулярное падение пропускной способности до 0,5 мегабит, постоянные отвалы линка, неграмотная техподдержка. Проблемы не решают, только отбалтываются по скрипту, ладно хоть перестали предлагать «перезагрузить роутер», реально выбешивало.

Кто задумал подключиться к мтс — немедленно гоните прочь эту мысль! Это не сервис, это издевательство над вами за ваши деньги.

Аноним
22 октября в 02:53
г. Казань

Уточните, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Осколнэт
Интернет

Хочу порекомендовать вам интерне Осколнэт так как хорошая скорость и отличные цены

Влад
22 октября в 02:18
г. Старый Оскол
МГТС ОАО
Всё нравится!

Интернет от МГТС работает стабильно и быстро, за год 1-2 сбоя, поэтому 10 лет я доверяю этому провайдеру. И вам рекомендую.

Аноним
22 октября в 02:10
г. Москва

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Азимут-Р
один из худших провайдеров города

Ужасный интернет! Ужасная задержка, отвратительная работа везде где только можно

Роман
21 октября в 23:29
г. Пушкино
ByFly
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший (даже очень никогда не было проблем с интернетом и т.д советую)

Никита
21 октября в 22:00
г. Брест
«Ситилинк»
Плохой интернет

Раньше работал на ура, ни каких проблем, но сейчас просто ужас, не возможно смотреть телевизор через Смарт тв и одновременно с телефона играть или что-либо делать, инет постоянно зависает, заявленную скорость не выдаёт! Последний месяц я буду с данным провайдером и уйду к сампо или ещё какому-нибудь! Не возможно. Ценник ежемесячной оплаты вырос, а качество стало только хуже!

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Связались с Вами по электронной почте для решения вопроса.