Отзыв #63233 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

отказ о помощи в техподдержке

я крайне недовольна работой технической поддержки Интерзет компании. когда у меня происходит какая-либо проблема, мне приходится звонить по нескольку раз,называя при этом огромный номер договора,который даже сами операторы не могут запомнить, по нескольку раз называю адрес и на кого записан. потом объяснею причины в пустую, потому что все равно абоненский отдел не может ее решить и переводит меня в тех поддержку. но и она абсолютно не компетентна!! меня то и дело отправляют на какие то сайты, в которых нужно разбирать по несколько часов и в итоге. я что то делаю еще хуже и моя проблема усугубляется. а в конечном итоге мне предлагают за деньги вызвать настройщика!! скажите зачем существует техническая поддержка если от нее никакой помощи?? скажу прямо-я не Программист, и углубленных знаний компьютера не имею,разве может простой обыватель разобратся во всех этих компьютерных терминах. выход один-ничего лишнего с Интерзета не требовать!пользоваться только самым минимумом, иначе что нибу точно сотворите!!!