Отзыв #63238 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Разочарован работой Скайнетом

Подключился к Скайнету с 30.08, Фрунзенский р-н

1. Техники которые пришли подключать, с первого раза не смогли все сделать нормально, чтобы работал интернет. Сказали что через 2 часа все заработает и ушли. То ли не правильно подключили провода то ли еще что то, но им пришлось приходить еще раз и переделывать.

2. Техники когда удивили мой роутер NetGear WNR3500L очень удивились и сказали что видят такой первый раз (мелочь, но все таки)

За менее чем 2 месяца работы со СкайНетом:

- "отваливался" интернет по вине провайдера 3-4 раза (за менне чем 2 месяца), прошлый мой провайдер Ваша Сеть такого себе не позволял.

- за 2 года что я был подключен к Авангарду (1 год) и ВашаСеть (1год) я не звонил в тех поддержку, сколько (5 раз, сегодня вот последний раз был, когда интета не было до 16:00 во всем р-не) мне пришлось звонить в тех поддержку Скайнета.

Сервис и оказываемые услуги Скайнета на слабую тройку. Я очень желаю что ушел от своего прошлого провайдера. При первой же возможности сменю СкайНет на другово провайдера, а эта возможность будет когда я израсходую 900 руб которые зачислил на свой счет.