Отзывы об интернет провайдере ОСК

ОСК
Как этот провайдер окончательно скатился в 2019 году.

Как этот провайдер окончательно скатился в 2019
Я являюсь пользователем услуг провайдера ОСК чуть ли не с момента основания филиала в Туапсе, в основном интернет радовал, хоть и были периодами отключения, казалось бы почему бы и не продолжить хорошую поставку услуг? Видимо была на то причина, в 2019 году вот уже в течении полугода интернет хуже некуда вечером (как в саппорте пишут что это прайм-тайм, но обычных клиентов ваши проблемы с шириной канала заботить не должны), за эти пол года ровно пол месяца ремонтировали провод, соответственно интернета не было, приходилось тешиться Мегафоном, так вот, вечером ни стабильности ни скорости, на какой бы точке вы не проверяли. Им стало окончательно плевать на собственных клиентов, потому как ни саппорт не интересуют ваши проблемы, ни компанию в принципе. Я понимаю что вы подключили такое кол-во клиентов при которых качество поставляемых услуг ухудшилось, но причем тут мы? (P.s. — в самом начале был тариф Люкс для частных домов, это 100 Мб/с, стоило 800 рублей, в общем когда тариф видоизменили превратив его в 650 рублей за 100 Мб/с тариф нам не поменяли и мы как лошки переплачивали наверное пол года, если бы я это САМ не заметил выкачивание моих драгоценных копеечек продолжилось бы.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

День добрый! Такого хамского отношения к клиентам я НИГДЕ не видел! БЫДЛЯК!!! Скорость не соответствует заявленной, постоянно что-то ломается, не дозвониться…! ВСЁ на ПОФИГ!!! Им, коров доить и то бы не доверил!

качество интернета

Полное безобразие и беспредел! С 23.00 до 04.00 отключали интернет более 10 раз, причем все время выдают разные ошибки! Все нервы вымотали!!! То у них аварии какие-то, то вообще беспричинные сбои! то скорость падает или скачет, а деньги не компенсируют! На дворе 21 век — а интернета как не было в России нормального, так и нет!!!

за что я плачу деньги?

плачу за 100МБ, а у меня 3МБ. здорово!!! Даже видео не грузиться!!! за что я плачу 650 деревянных??? может кто подсказать???

Рожков
15.12.2018 в 07:18
Не подключайте ОСК

Никогда не подключайте этого провайдера, поддержка вечно игнорит, даже если ждать по 30 минут ответ оператора — они сами скинут.
Каждую неделю какие-то проблемы с интернетом, провайдер не заинтересован в решении проблем с интернетом.
Скорость не соответствует заявленной по договору

13.11.2018 в 06:43
Не связывайтесь с ОСК

Живу в Тимашевске по Науменко. В ящике нашел рекламу провайдера ОСК с предложением подключить оптику, скорость по тарифу 100Мб/с. Купился на приманку. Заплатил 6500 руб. за подключение. Недостатки скорости ощутил в первый же день. Воевал с тех поддержкой. После чего приехало 3 клоуна, и на моем ноутбуке показали мне красивые картинки заверив что скорость просто зашкаливает. Сам являюсь ит-специалистом, молча послушал их, еще раз позвонил в тех. поддержку, убедительно обосновал, что скорости нет, а также намекнул что бы больше не присылали таких клоунов. Три дня и три ночи небыло ответа, позвонили с тех поддержки, спрашивают на счет скорости, ответил что также. В общем спустя время вроде скорость поднялась на какое-то время. И счастье было недолгим. До этого был интернет от Ростелекома по DSL, СКОРОСТЬ БЫЛА ГОРАЗДО ВЫШЕ. ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ШАРЛАТАНАМИ!!! РЕБЯТА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ, ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!

ОСК
Лучший интернет в городе!

До этого пользовалась Тайгетом, в целом была довольна, особых проблем с ними не возникало. Потом знакомая посоветовала ОСК, оказалось, что у них самые низкие тарифы в городе, а скорость такая же, как у всех. Конечно, переключилась, + попала под акцию «Приведи друга» и получила еще и скидку! Итого заплатила за 10 Мбит 135 руб! К качеству претензий нет, мастера работаю быстро, менеджер вежливая и общительная, на все вопросы отвечает охотно. ОСК рекомендую! Единственная их проблема — в городе их мало кто знает, ну, наверное жмотятся на рекламу, не знаю. В целом странная политика конторы при таких ходовых ценах сидеть тихонько и не отсвечивать. Рекламируйте себя!

Работа хорошая

В принципе работа ОСК хорошая. О скорости не пишу, она каждый день разная. Но меня устраивает Цена 650 руб. тоже устраивает. Если звоню в службу поддержки, сразу стараются ответить, без проволочек.

Ольга
29.08.2018 в 20:16
г. Ейск
скорость заявленная

прекрасная скорость интернета, обслуживание своевременное. нареканий на компанию нет. Поломок серьезных за 4 года не было, неисправности ремонтировались в течении суток. В общем и целом услугами компании ОСК доволен, рекомендую пользоваться.

Это просто ужас

Сижу в частном секторе на кабеле, тариф 100мб/с (отдача/прием) - в итоге, в лучшем случае, 40/30 и дропы, на 5-10-15 минут с ошибкой днс, по 5-10 раз на дню. Про снятые ркн блокировки - вообще речи и идти не может. Если есть возможность - ищите другого провайдера и не совершайте ошибку - по началу все будет хорошо, но потом вы сгорите с ОСК.

21.06.2018 в 00:35
г. Туапсе