Отзыв #63518 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

мда...

Пользуюсь АААшным интернетом давно.. Все почти нормально.. только их мастеров, которые приходят дамой ,надо наказывать.. У меня была и есть такая проблема.. Пользуюсь анлимитом и по вечерам(в час пик загрузки) происходит такая беда, интернет отсоединяется и повторное соединение происходит лишь через несколько минут..много раз старался объяснить в службе поддержки, что у меня происходит,но ребята говорили одно. У вас проблемы..Хорошо! Вызвал мастера(при этом не ничего не сказали, что он будет платный)Пришел, парень , почесал "репу"..Посмотрел настройки и выдал мне вердикт.. У вас навернулся Модем.С собой, конечно у него был новенький.Предложил оставить, потестить,а если все нормально , то просто оплатить его или вернуть, но при этом заплатить за вызов. Потестил я его пару дней, проблем с дисконектом не было. Решил, что и правда, проблема в моем старом модеме. Но через неделю история с обрывами начала повторяться.. Вот теперь думаю, либо Морду этим модемом разбить, либо пойти в службу по защите прав потребителей,мало того, что не исправили проблему, так еще и ненужный модем мне дали.. А что касается скорости.. Скорость прыгает, Как правильно тут было сказанно.. Несколько дней в месяц, как у женжин у интернета приходят те самые дни.! Падает настроение и ничего не хочит.!