Отзыв #63569 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
ни фига

приобрела это чудо техники,с заманчивыми условиями-два месяца бесплатно - затем как обычно. ДА ЕЩЕ И 3 G!!
четко понимаю что это тот самый сыр в мышеловке, но положение было безвыходное и не ожидала такой наглости со стороны МТС.
первую неделю все было замечательно, все как и обещалось-скорость,доступность и т.д.
через неделю обнаруживаю что скорость всего лишь 16,начинаю разбираться и обнаруживаю на сайте чУдную инфу- оказывается если вы скачали 4 гига то вам автоматически снижают скорость до 16кбит, до конца месяца.
фишка в том что я их не скачивала, ни фильмы, ни музыку, ни игры, только соцсети и по работе тоже минимум.
до конца месяца кое как дотянули и о чудо скорость опять 16 и так еще второй месяц, но зато я работала больше но трафик оказался всего 200 мбайт/ а не 4/гига/. затем вообще интернет исчез на 4 дня, нет он был но скорость 1 кбит,служба поддержки четко тарахтела мне в ухо что они сделают для меня все возможное но увы чуда не случилось. сейчас скорость 10 но трафик считается четко, так что ребята помните про сыр и не связывайтесь с недоработанными услугами МТС.

24.10.2011 в 13:24
г. Пятигорск