Интерсвязь полный отстой

Подключили домофон 40 лет победы 14, 7п, который не работает вообще. В начале января прислали счет на его оплату, охреневшие [ЦЕНЗУРА]. Делать ничего не хотят с домофоном, но при этом звонят уже в третий раз и предлагают свои услуги, которые у меня уже подключены. Идиоты. Я уже просил удалить меня из базы, уже пользуюсь вашими услугами, но нет вы тупите. Еще [ЦЕНЗУРА] и в выходной утром звоните. Пошли вы, вообще откажусь от ваших услуг

Эльдар , Сегодня в 08:56

Пётр

Всё замечательно.2 косяка за 2 года (устранили в течении 0,5 часа) не считаются.Скорость повысили, цену снизили-это в РФ!!!? Служба поддержки , звонил 2 раза :) оперативно.

Пётр , Сегодня в 07:02

Здравствуйте, Пётр!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все хорошо. Постараемся и далее радовать Вас!

Андрей

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50. но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб - в сети 4G)

Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.

Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т.д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.

Заявления на "низкую скорость" при исчерпании 20/50 Гб (1Тб - в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.

кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так хреново ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой [ЦЕНЗУРА] кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Андрей , Сегодня в 02:38

Самый плохой провайдер в Израиле

Самый плохой провайдер в Израиле, в срочном порядке буду его менять, плохо все, и обслуживание и скорость, самое неприятное ,что они клиента не ставят ни во ,что начиная с 12 часов ночи интернет начинает жутко глючить, в 2 и 3 часа ночи вообще не работает и так каждый день, просто ужас. У меня 100 мега и когда я просто подключаю через мобильную связь ,все работает в разы быстрее.

Salomon Issaev , Сегодня в 00:47

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

Александр , Вчера в 21:44

Нестабильный пинг . Медленно работает служба поддержки. Постоянные вылеты и просадки . Любителям поиграть в онлайн игры непойдет никак.(Психи ,нервы ит.д.)

Аноним , Вчера в 18:52

сергей

С ними более 10 лет.Оплата по суткам, есть доверительный платёж.Скорость подключения до 70 000 000 бит/с и стабильна, плачу за это вместе с кабельным телевидением, 12,9032 Абонентская плата 12,9032 и за кабель 2,4194 рублей в сутки.Не понимаю что кого-то не устраивает.

Сергей , Вчера в 18:14

Провайдер Билайн

Хороший провайдер. Отличный сервис. Отличное ведение счета и удобно оплачивать улугу. Постоянно придумвает новые тарифы.

Ruslan , Вчера в 18:10

Любой провайдер гарантирует скорость по проводу, так вот у меня тариф 300 мгбит за 849 рублей, скорость по проводу не соответствует заявленной 120 мгбит за место 300 по проводу

Ксения , Вчера в 17:13

Импульс лутший

Доброго времени суток! Рассказать хотелось бы о наверное самом лучшем из провайдеров г. Житомира, а именно об, Иммульс,. Лучшей похвалой наверное будет являться то что про данного провайдера вспоминаешь только тогда когда оплачиваешь за его услуги. интернет работает ровно, никогда не провисал на моей памяти. если возникают вопросы работники кол центра всегда корректно и понятно объяснят. А вообще надо быть опытными юзерами и не будет вопросов к провайдеру. На этом у меня все.

Василий , Вчера в 15:41