Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Можно лучше

Пока был подключен к Данцеру, связь постоянно прерывалась, скорость была низкой, хоть стоимость тарифа и заявленная скорость были приличными. Когда наконец в город приехала Метросеть, я сразу же подключился к ним, в надежде на то, что прерывания прекратятся, да и цены у них были по приятнее. Ожидания оправдались лишь отчасти, прерывания не прекратились, но их количество заметно уменьшилось, а вот скорость хоть и режется, но ситуация в разы лучше, чем у Данцера (подключен гигабит, роутер пропускает 800Mbps, скорость 400-600 Mbps). В общем качество провайдера среднее, но при такой цене, вполне себе приемлемое.

Кирилл
14.04.2020 в 18:01
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. Давайте разберемся в вашей ситуации с Интернетом. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Метросеть
Для игр и стриминга не подходит.

Пинг до игровых серверов скачет постоянно, любое действие в игре сразу же отражается на пинге, Будто канал связи очень узкий и объёмные пакеты данных проходят через него с трудом. Пытался бороться с проблемой с помощью всяких сервисов, ничего не помогает, пишет якобы пинг снизился на деле ощущается всё тоже самое. ну и по сути то программно понизить пинг это что-то из ряда фантастики.
Не то что бы вообще не подходит для игр. браузерки. ну и. ах да, мир танков ну и то из-за того что сервер под боком есть., а Так большая часть игр это дата центры Москвы. и пинг туда ужасный и не стабильный. Если кто может подсказать провайдера поиграться, буду благодарен.p.s Ростелеком пробовал, тот ещё хуже.

Здравствуйте! Это не является нормой работы Метросети. Нам важно, чтобы наши пользователи получали удовольствие от игр. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

ДНО

Самый ужасный провайдер, постоянно обрывы, скорость скачет, потери до 15% пакетов. Вы за что деньги берете? НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Евгений, добрый день! Такая ситуация не является для нас нормой. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Провайдер, не очень.

Пользуясь провайдером Метросеть, уже более 5 лет, я могу заявить что этот провайдер, не очень хороший, частая измена соединения интернета и плохое качество. Говорит лишь о том, что скорее всего мне лучше перейти на другого провайдера, а я вам не могу порекомендовать данного провайдера.

Здравствуйте, Степан! Если у вас наблюдаются разрывы соединения, то вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуется номер вашего договора.

Лилия

Ужасно! Вечно зависает, тормозит! Служба поддержки бесполезная! на мои просьбы о помощи отправляют сообщения, которые я должна сама настраивать или же предлагают выезд специалиста который платный! За такие деньги можно было придумать способ помочь удаленно! Не рекомендую!!!

16.03.2020 в 13:07
г. Сургут

Здравствуйте, Лилия! Вы правы, это не соответствует нашим стандартам. Расскажите, пожалуйста, когда вы обращались в нашу техподдержку?

Также будем признательны, если вы напишите номер вашего договора, чтобы мы могли во всем разобраться.

Ужас

У вас потеря пакетов на игровые сервера? подгрузи на твиче? Вам *** чем помогут.

А это диалог с тех.поддержкой

Здравствуйте, появился проблема у меня прыгает пинг и потеря пакетов от 5 до 10%, постоянно подгрузки на твиче

22:24
Тестировал компьютер и роутер у друга на данцере и всё нормально было

22:26, Маргарита
Здравствуйте, для проверки линии отключите кабель от роутера и роутер из сети на 5 минут

Воскресенье, 01 Марта 20
21:06
И под вечер опять началось потеря пакетов и подгрузки трансляций

21:07, Елена
Добрый вечер. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:19
Я так понял были проведены тесты? я интернет не мог включить

21:20, Елена
Диагностика не была произведена, так же никаких тестов не было произведено. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:21
Отключил

21:22, Елена
Диагностика завершена, можете обратно подключить все как было.

21:41
И долго мне страдать?

21:43, Елена
На вашей линии при диагностики не было выявлено каких-либо ошибок, произведите трассировку до сервера вашей игры, так же пришлите результат теста скорости в данный чат.

А дальше просто начали кидать шаблоны по типу загрузи, скачай, протестируй и кинь нам…

Для игроков и стримеров не подходит

Здравствуйте, Игорь! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, и мы обязательно разберемся в проблеме.

Метросеть

Быстрый даже на 50 мбс больше чем заявлено у провайдера правда иногда подвисает в час пик, но это только на минут 15 скорость снижается, а так очень доволен игры не фризят цена отличная у конкурентов больше цена на процентов 20-40%

Ужас

Интернет ужасный, скорость не стабильная. Если сидеть одновременно с пк и телефона то пинг поднимается за сотню

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Метросеть Нижневартовска

Этим провайдером пользуюсь уже третий год за это время было одно аварийное отключение, а также провайдер начисляет бонусы у меня уже накопилось их на 18 дней бесплатного пользования интернетом. Техподдержка работает прекрасно.Скорость интернета всегда стабильная.

Норм провайдер

Метросеть пойдет, с ростелекома как ушел всё огонь! Подключили быстро, скорость до гигабита, за год заплотил 2000р