Goodline
Фиговый провайдер

У меня скорость ~20 кб/сек, при заявленной скорости на сети 10Мбит, вечером вообще труба с доступностью

Евротел
...

Наверное многое зависит от атс и от прокладки между креслом и компом, за 4 года не было никаких значимых проблем. Единственное скорость конечно не соответствует заявленой, но и 5 мегабит вместо 6-ти тоже не плохо. Ну службы поддержки конечно нет, с этим придется смириться-)

Sm
08.11.2007 в 14:33
Virgin Connect
3 дня после назначеного срока не могут провести кабель

После переезда на новую квариру решили подключиться к интернету, выбрав из трех доступных на Свиблово провайдеров по соотношению цена\скорость, и жестоко ошиблись. Назначили по телефону дату и время прокладки проводов, но в назначенное время никто не явился. Каждый звонок в эту контору меня постоянно попросили подождать еще чуть-чуть, ведь мастер мог задержаться на предыдущей установке, так прождав его 5 часов, мне сказали, что видимо ждать его уже не стоит (при этом мне никто не перезвонил как обещали, все время приходилось звонить узнавать самому) и перенесли установку на следующий день. И, о чудо, я смог во время дождаться одну бригаду, которая лишь сделала разводку проводов до щитка, потом должна была прийти следующая бригада для подключения в квартире, которую опять не удалось дождаться, шел второй день "подключения", и опять меня каждый телефонный звонок просили подождать, бригада задерживается, сначала до 14, потом до 16, потом 17, потом 20, и если что обещали перезвонить и сообщить причину почему никто не пришел. Но естественно никто не перезвонил и ничего не сказал. Решил позвонить сам и узнать, где шляються ихнии работники, мне резко ответили:"Вашей проблемой занимаются! Вам перезвонят!" и бросили трубку до того как я успел что-либо ответить. Выждав до утра я набрал снова их номер узнать, не готовы ли они вернуть уплаченные деньги или прийти сегодя до 12, а то я уже из-за вас 2 дня работу забиваю! Мне сказали, что лучше подождите мастера еще, а то деньги будете долго забирать, и попросли опять подождать от них звонка, и чудо случилось! - мне перезвонили и сказали опять ждать звонка в течении дня, когда они назначат следующую стрелку... больше ждать от них звонков и постоянно названивать не хочется, иду искать другого провайдера! Самое потрясающее в этой компании то, что на проведение простого кабеля им нужно ТРИ бригады, одна из которых тянет провод до щитка, вторая тянет провод в квартиру от щитка, третья настраивает инет, и предполагадось, что все они будут приходить в разное время, и всех я должен дождаться! В общем, худшего сервиса инет-компаний я не видел за всю свою жизнь.

Антон
08.11.2007 в 15:23
Укртелеком
Укртелеком

Как же я устала от этого Укртелекома ((
ИНтернет ужасный, скорость намного меньше.
Из заказанной 256/256
Реально 180/80
С небольшими различиями.И организация же такая, что пожаловаться некому. Деньги платите, гарантий не даем.Даже договор так составлен, что просто права ни на что не имеешь.

муть

сама локалка вроде бы ничё но видал и лучше , интернет тормозит по страшному . скорость меньше заявленой раза в три, не меньше! так что судите сами я-бы поставил неуд.

ВолгаТелеком Саратов - головная боль за ваши деньги

Полный отстой. Скорость заявлена до 5 мегабит/с, в реале же больше 100 кбит/с не поднимается, скорость загрузки файла 12-13 килобит/с, аш в два раза больше чем на диал-апе, ахрененный ADSL блин.
ВолгаТелеком - ОТСТОЙ!

Юрий
08.11.2007 в 19:15
г. Саратов
Скорость в 2.5 раза меньше заявленной

Скорость северозападного телекома на 8 ноября составляет в 2.5 раза меньше заявленной вместо 250 кбит/с 101-110

ужастная скорость

Скажу кратно: расширте плиз канал!!! а то так не возножно ничего сделать. Прям как родная ТТСка работает:)

SuperStar
08.11.2007 в 21:44
г. Оренбург
За что я плачу?

Отзыв? хм. я плачу 1290руб в месяц за скорость 1024кб/с, но ещё ни разу не видел такой скорости!
тесты на этом сайте обычно показывают 600-700кб/с
так вот у мя вопрос: за что я плачу???обращался в тех. поддержку - толку нет и внятных объяснений по падению скорости тоже! Так же у них нет внутренней сети! я зделал ошибку когда стал их клиентом!

Кобина угасает

Не знаю, как в других городах, но в Питере и конкретно во Фрунзенском районе Корбина работает отвратительно. НЕ НАДЕЖНО. НЕДЕЛЮ сидел без интернета, потому-что ихние безмозглые техники во время "технических работ" выдернули где-то по ошибке мой кабель. Ну ладно, с кем не бывает, так придите и исправьте! День, два - неприятно, но можно подождать. Позвонил в саппорт - ФИГ! - у них уже очередь на вызов техников на неделю вперед! Ждал в итоге 6 дней, пришел наконец техник и за 30 минут все починил. Думал, случайность, у всех накладки бывают. Стал дальше пользовать. Два дня проработало... бац! е-мое! что ето?? - опять все пиз[censored]й накрылось!! Теперь уже весь наш огромный дом! А в саппорте опять - ждите, через НЕДЕЛЮ починим - вотета сервис!! Вообщем, картинка вырисовывается такая: сети Корбина ложит ненадежные, и плюс ко всему еще и техников в штате не хватает, недельные очереди, как в совке. Ну и нахрен нужен такой провайдер??