Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Жалоба на оказание услуги.

Постоянно теряется интернет связь, кратковременные разрывы соединения с последующим автоматическим восстановлением. Невозможно работать и смотреть фильмы и передачи. Отвратительная работа вашей фирмы.

Дмитрий, здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное о нас мнение. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Будем рады помочь в решении трудностей.

ГУД

Провайдер неплохой, но бывает что иногда просто перестаёт ловить хотя я за всё заплатил

Александр, здравствуйте! Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в любых соцсетях.

Скорость низкая

Оплачиваю Интернет со скоростью 100 м\байт, получаю только 40. Видеосвязь срывается, зависает.

Ландыш
04.09.2020 в 09:36

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, по этому вопросу в лс в социальных сетях. Все проверим и разберемся!

Ну, в принципе, неплохо

Пользуюсь услугами данного провайдера, наверное, более 5 лет. Скорость интернета приемлемая, на 5 ГГц она великолепная. Стоимость тоже приемлемая для таких услуг. Служба поддержки отзывчивая, всегда помогает. Ни разу не было случаев критических проблем, а маленькие проблемы, что были, быстро решались тех поддержкой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь???? Мы работаем для вас!

Евгений Клюев

На протяжении многих лет, компания зарекомендовала себя как один из самых ужасных провайдеров. Скорость интернета все время низкая. Бывают моменты, когда она поднималась до 10 мбит, но это край. Техподдержка обещает все изменить, но улучшений нет, и нет будет, по всей видимости.

Здравствуйте, Евгений! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы все обязательно решим!

Халтура по-Саратовски

В отдельные дни скорость инета близится к нулю, сайты на Смарт ТВ открываются по 2-3 минуты, а платим регулярно по 500 р. в месяц. Бардак!!!

Здравствуйте, Инесса! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях и мы все проверим!

Скорость интернета

Я в шоке от такой скорости. Днем более-менее, хотя и тогда не выдает заявленные 8 мбит/с, а ночью и подавно выдает лишь 0,35 мбит/с. Какой раз понимаю, что Ростелеком один из самых худших провайдеров.

Кирилл, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Ростелеком говносвязь

Стабильно отваливающийся интернет с убогой скоростью. Как может быть оптоволокно в несколько раз медленней 4g?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальных сетей. Разберемся!

Вроде норм для витой пары и для этого региона, жду оптику, которой, почему-то, оснащают сейчас исключительно частный сектор, до квартир обещали не менее чем через год, непонятна политика компании.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас остались какие-либо вопросы по подключению наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Постараемся помочь.

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета… И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.
Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!
Ростелеком — нормально!
Не плохо и не хорошо.

14.07.2020 в 00:57
г. Ижевск

здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)