Отзыв #63790 об интернет провайдерe Фрегат

Фрегат

С фрегатом уже более 5 лет, на момент основания это был Л2 в этой сети люди старались качественно выполнять свою работу потом она и была одна из лучших и многие перешли со временем на работу к фрегату. Цены ниже, качество стало лучше, сервис на высоте. Вообще многие жалуются на этого провайдера, забывая тот факт, что их сеть была некогда выкуплена у второсортного провайдера с плохим оборудованием, которое естественно приходится менять. От сюда можно прикинуть сколько проблем будет у пользователя, если связь сервера идет через кучу свичей старых, который один за другим выходит из строя. Приколов с техникой много о котором простые пользователи не знают лишь грязь лить могут!
Был период хотела перейти на триолан, они заявили как раз цену 60грн. а я за ту же скорость платила тогда что-то около 86грн не помню уже. Но не стала сильно спешить, ибо маркетинговый ход привлечь ценой. Ну фрегат не отстал и задовил их снижением цены )
Сейчас буду отказываться от триолана, качество [ЦЕНЗУРА], сервис еще хуже. Недавно небыло инете несколько дней, причина была тому спертая торговая марка, тоже мне проблема. А у фрегата когда все оборудование арестовали и увезли интернет был!
Так что прежде чем говорить попробуйте другие сети и сравните. Важные факторы способ оплаты, круглосуточная тех.поддержка и благоразумная минимальная цена пакета.