Отзывы об интернет провайдере Билайн

Билайн

Третий раз в ночное время падает скорость мобильного интернета. однако, в прошлые разы быстро это исправляли в поддержке, а сейчас шлют извинения, говорят, мол, ваши 0.3 входящей — это норм для мобильного интернета (в тех же условиях, где получаю 20-25мбит/с)

Однако, сейчас поддержка умывает руки (читать: шлет лесом), мол, все ок, ничего не можем сделать

Рекомендую оператора тем, кто ностальгирует по дайл-апу

Anton
21 февраля в 04:31
г. Москва
В очередь...

При заявленной скорости 50 Мбит/с (тариф «Всё в одном 2») скорость выше 27 Мбит/с не поднимается с начала 2021 года ни утром, ни днем, ни вечером. Непечатные ругательства… Коммерсанты… Б…

Владимир
19 февраля в 19:43
г. Воронеж
Постоянные обрыв интернета

Пользовался услугами Билайн порядка 10 лет все всегда было хорошо! С 2021 просто невозможно пользоваться постоянно пропадает интернет через некоторые время снова появляется подключение

Aleksandr
19 февраля в 08:19
г. Архангельск
устраивает

провайдер не всегда обеспечивает хорошую скорость переодически появляются провалы, но в целом устраивает по сравнению с другими провайдерами

генадий

Ирина
15 февраля в 06:12
г. Саратов
Подобие интернета

Один их худших операторов для интернета. 3g еле еле работает, 4g вообще нет, подходит только для серфинга, игры не тянет

Аноним
14 февраля в 13:00
г. Омск
Мой провайдер

Санкт-Петербург, Кировский район, ул Лени Голикова. Билайн тут похватать может только маленькой скоростью, постоянными разрывами соединения, или вообще отключения без предупреждений, без возврата средств клиенту. Ладно я играю в игрушки, а те кто работает, или вообще зависит жизнь? Например профессор ведет онлайн пояснения у очень сложной операции, а тут раз и нет соединения и человек на столе умер. Или финансовый волк, раз и потерял все средства вкладчиков. Людям от которых многое зависит, не рекомендовал бы провайдера Билайн.

отстой

Билайн умри в Омске, Вали за город!

Освободи частоты!

Ни себе ни другим

постоянные помехи на частоте 4G

пинги рвутся

Vitaliy
11 февраля в 19:38
г. Омск
Билайн
Билайн стал просто отвратительный!!!

Пользуюсь билайном уже более 10 лет, но начиная с 2020 года-это стало нечто. По г.орехово-зуево постоянно проблемы со скоростью, которая падает до нельзя. ОООчень часто проводятся какие-то работы, в рамках которых инет отрубают на весь день. Если вы работаете из дома-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ БИЛЛАЙН. Я работаю из дома и билайн очень часто вырубает инет из-за каких-то работ. Работодатель попросил получить от билайна официальное письмо о том, что у меня при работе на удаленке нет интернета по их вине. Но, в билайн не дозвонишься, там постоянно робот пускает тебя «по кругу» и связаться с оператором возможности нет (робот не предлагает такую услугу!). Да, вообще теперь если захотите о чем-то узнать в билайне, то можете про это забыть. До оператора не дозвониться, а робот тупой дальше некуда и нужной информации вы не получите. В общем слава богу в городе провайдеров стало больше. Прощай билайн. И я, и все мои друзья, кто работает из г.орехово-зуево на удаленке пострадали от этого провайдера и мы от него отказываемся. Только вот опять же никто из нас не может дозвониться до оператора чтобы уточнить как расторгнуть договор. У некоторыз из нас ведь роутеры билайновские, и если их попросят выкупить, мы будем с ними судиться. Обязательно будем выкладывать везде посты о том, как продвигаются дела с этим отвратительным провайдером. Страна должна знать всю правду о постоянно ломающемся провайдере билайн.

денис
10 февраля в 23:20
г. Орехово-Зуево
Непрофесиональное отношение сотрудников

Уважаемые господа!!! Решил подключить домащний интернет с Вашей компанией, оформил заявку, 10 февраля сего года пришёл мастер и начались проблемы. Чтобы протянуть кабель нужно просверлить дырку в стене, а просверлить он не может т. к. бур короткий и другого у него нет, это стандарт бура, а стенка широкая. Предложил разломать дверную коробку, на вопрос, а кто её потом восстановит ответил, что только не он, это не входит в его обязанности. В свою очередь предложил ему поискать бур подлинное, но это стандарт никаких других он искать не будет. На этом собрал инструменты и ушёл. Вот таких работников, которые не в состоянии решить вопрос с подключением я бы гнал с работы. Складывается такое впечатление что Вам не нужны абоненты и решает этот вопрос какой-то мастер, просто разгоняет клиентов своим непрофесионализмом. В результате этого мне пришлось отказаться от услуг Билайн, клиентом которого я много лет являюсь и перейти к другому провайдеру. А Билайн благодаря такому работнику потеряла клиента и ощутимую выгоду, ведь я хотел подключить один их дорогих тарифов. Вот из-за таких нерадивых работников Вы теряете хоть и небольшие, но деньги. Прошу вас разобраться с данным вопросом, сделать выводы, особенно с данным работником