Отзыв #63872 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ох уж этот домолинк

В чем проблема домолинка? Обратите внимание,что из одного и того же города приходят совершенно разные отзывы о работе провайдера.Любого.Но в отзывах не сказано где установлен компьютер - в областном центре,районном городе или в деревне.Расстояние от центра до пользователя у всех разное,кабели связи сто раз ремонтированные,аппаратура на оконечных АТС устаревшая .Это основа беды. Но и обслуживающий персонал не дремлет- вне зависимости от тарифа произвольно занижают пресловутые скорости .Вообще-то скорость- это не правильный параметр.Правильней было бы спросить "какова полоса пропускания интернета".Поскольку интернет - это цифровой вид связи ,то для восстановления передаваемых импульсов (цыфр) необходима достаточно широкая полоса пропускания всего тракта.Этот параметр дает реальный ориентир в оценке качества связи.На вопрос какова же реальная полоса канала связи, в центре технической поддержки ответили ,что не знают и вообще это секрет.Вот так нас дурят.В следующем посещении это странички я расcкажу что нам делать.Если есть желающие подискутировать- я готов принять участие в споре.

27.10.2011 в 21:19
г. Липецк