Отзывы об интернет провайдере Брянские Кабельные Сети

БКС г.Брянск

Результат на 2/5 балов. Из плюсов только 2: скорость 200м-бит в секунду и безлимитн. Минусов оказалось больше: 1) Для того чтобы подключить модем сторонних компаний(в моём случае ASUS) пришлось пройти 10 кругов ада(по ДАНТЭ). 2) Цена, она здесь кусается! 1100 р/месяц, и говорить о доступности не стоит + нету функции обещанный платёж. 3) До службы поддержки не дозвониться!

Даниил
30.03.2017 в 11:36
Мнение абонента

Являюсь абонентом БКС четвертый год и должен существенный прогресс по сравнению с тем, что было даже в 2013 году . Конечно, технические характеристики моих услуг выросли, но по большему слему это естьсейчас практически у всех провайдеров. В БКС помимо прочего изменилось и само отношение к своим абонентам. Возможно, так просто совпали звезды, но каждое мое ображение рассматривается быстро и помощь я получаю качественно и незамедлительно . Операторы всегда помогут решить как текущие вопросы, так и рассказать о новых тарифных планах, акциях и бонусах. У всех операторов просто железное терпение, несмотря на мои зачастую полностью некомпетентное представление о компьютерной технике и бесконечные вопросы. Очень приятно что к о мне такое отношение. Второй момент – это достаточно хорошая работа интернета. Бывает, конечно, некоторое время может интернет не работать, но мне достаточно в такие моменты перезагрузить свой компьютер.

Скорость не соответствует

Просто кошмар какая низкая скорость, два раза меняли роутер и толку никакого. За такую скорость при которой ни один сайт не открывается должны нам платить за наше терпение

Ужасное качество

Подключался в августе 2016 года. Ужасно не нравятся прерывания связи, вызванные работами на сети. Часто прерывания бывают кратковременными, но VPN до другого города разрывается, приходится по 20-30 раз за день переподключаться. Днём скорость может упасть до 12-15М. Очень неприятно работать через этого оператора. Телевидение постоянно рассыпается (на цифровых каналах), каналы раз в 2 месяца сами собой перемещаются, иногда просто исчезают, и надо всё заново перенастраивать. Я думаю что просто в нашем доме всё сделано кривыми руками, ведь я читал и хорошие отзывы, но только не по нашему району.
Да, адрес подключения Романа Брянского 15. И кстати, такая же ужасная связь была у моих знакомых, на Брянского фронта 4, пока они не ушли на другого оператора. Жаль у меня пока такой возможности нет. Хотелось бы надеяться что качество дойдёт и до нас.

Брянские Кабельные Сети

Уже много лет являюсь пользователем БКС-интернет и ТВ. Удовлетворена полностью обслуживанием. Считаю, что лучшего провайдера в Брянске нет. Спасибо за работу руководству и всему обслуживающему аппарату.

Брянские Кабельные Сети

Учитесь настраивать своё оборудование, читайте форумы, а не нойте на стоковых прошивках.
А проблемы у всех бывают.

показать картинку

MRX
22.01.2017 в 05:04
Качество стало гораздо хуже

Всем привет, более 10 лет с БКС…
При переезде (4 года назад) решил подключить БКС в новую квартиру, несколько раз в месяц были провалы скорости, даже ходил на прием к директору (их офис рядом с моим домом) приходил руководитель отдела и присылали проверять… Все чинили и как всегда иногда скорость и пинг были просто ужасные.
Примерно с сентября месяца вечером вообще стало не возможно сидеть, даже Ютуб виснет на несколько секунд при просмотре 360.
На прошлой неделе была у них авария, так в очереди 30 на горячую линию и даже оповещение ожидающим не поставили (раньше хоть автоответчик говорил о трудностях и сложностях).
Вообщем провайдер нормальный, был даже самый лучший в г. Брянске, только я лучше попробую РИА ЛИНК, а если не понравится пойду в ДОМру…
Вернуться всегда можно, а вот сидеть и жаловаться дома на кухне надоело.
Да кабельное тоже случаются рябь и пропадание каналов…

Ivan
06.12.2016 в 07:11
Снова БКС

скорость просто ужасная и отвратительная, по договору и по рекламе заявляют до 100 мегабит, но тесты показывают не более чем 2 мегабита.
2 МЕГАБИТА!!! КАРЛ!!!
Даже на старом отвратительном ADSL и то больше!
Действительно кошмарная контора, пользующаяся своим монопольным положением в городе, подключающая абонентов через а-ля колхоз-сеть и тупые коммутаторы...
БКС...в погоне за прибылью...теперь и ты узнал...как)))

Безумно рады

Живем за пределами цетра города.
В моем доме очень долгое время был только Ростелеком, потом появилсяь БКС и мы стали безумно рады,
Думаю те, кто хоть однажды пытался дозвониться Ростелекому в колцентр по вопросу отключившегося
интернета поймет, сколько нервов приходилось потратить каждый раз, чтобы решить свою проблему.
У БКС все просто и быстро. В тот же день, как я оформил
заявку с нами связался монтажник, пришел в удобное для нас время и сделал все достаточно быстро, буквально за 20 минут.

Виктор
02.11.2016 в 10:17
не ошибитесь в выборе

с 2016 г этот «проводдыр» перестал работать на уровне серьёзной организации. регулярные обрывы связи, несоответствие заявленным скоростям. сервис просто чудо, вам говорят, что приедет мастер и замерит скорость, когда проблем с соединением не будет. потом просто вы не можете им дозвонится.
не теряйте деньги, они идут только на их рекламу, выбирайте надежность.

михаил
20.10.2016 в 14:38