Отзывы об интернет провайдере Triolan

Интернет

Отвратительный интернет! В смысле скорости. Переходя из Воли на Триолан, были надежды на обещанные 100. На самом деле - хотя бы 20, и того нет.

Владимир
12 августа в 12:54
г. Полтава

Владимир, услуга по вашему адресу работает без малейших нареканий. Чего, к сожалению, мы не можем сказать о ноутбуке, с которого вы пользуетесь услугой. Последний тест скорости мастером с рабочего устройства показывает 91/94 мегабита в секунду, в то время как при подключении даже по кабелю к Вашему ноутбуку такая скорость не достигается даже близко. Рекомендации провести обновление ПО и возможно, заменить устройство, которое мешает Вам нормально пользоваться услугой Вам уже были озвучены, в том числе и по сегодняшней Вашей заявке. К сожалению, повлиять на Ваше решение - продолжать пользоваться услугой с потенциально проблемного устройства, и, как следствие, не получать услугу должного качества, мы не в состоянии.

"Качественные" услугу

Ужасный провайдер. Заявленная скорость пакета в особенности в вечерние время падает с 100 Мбит до 20 Мбит. При звонке в кол центр было сказано ищите проблему у себя, им с Харькова ничего невидно. У них скорость 100.

Taras
27 июня в 14:05
г. Полтава

Тарас, во время Вашего диалога с консультантом Вам был предложен вызов мастера, но, увы, Вы от него отказались. После размещения Вами данного отзыва мы вновь попытались согласовать с Вами время для визита мастера (чтобы можно было проверить линию и выяснить причины падения скорости), но заявка была отменена Вами... Поэтому, если Вы все-таки наблюдаете проблемы со скоростью на вашем Smart-TV - мы бы рекомендовали Вам все же вызвать и принять мастера для диагностики линии... Для этого достаточно сообщить нам удобное для Вас время. Мастера "на линии" ежедневно с 08:00 до 22:00.

Ужасный провайдер

Звание «худший провайдер человечества» достается триолану. Камон, интернет уже с космоса раздают, а вы по проводочку не можете нормально. Выбора нет, поэтому и пользуюсь только им.

Иван
20 мая в 17:16
г. Харьков

Иван, увы, но мы не наблюдаем ни одного обращения о наличии проблем по вашему лицевому счету с 2020 года. Если вы испытываете любые сложности в пользовании услугами - самым верным путем для их решения будет вызов мастера. А там уже станет ясно - то ли с Вашим кабелем какая беда приключилась, то ли какая-то проблема на оборудовании появилась... Для этого достаточно позвонить в контакт-центр и озвучить удобное время. Ведь все-таки проблемы, которые чаще всего возникают на участке сети до Вашего оборудования в помещении, сами по себе не решаются...

Triolan
Отзыв

Здравствуйте, я хочу написать о своём интернет-провайдере, а точнее TRIOLAN. Это хорошийпровайдер, предоставляет интернет до 1гб в сек. Но последнее время жесткие перебои, которые они обьяснить не могут, и из-за этого отниму 1 звезду. Спасибо за внимание!

Тимофей
21 апреля в 20:01
г. Днепр
Triolan
Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этого дерьма

Триолану плевать на качество предоставляемой услуги. Интернет не работает каждую минуту. Бывает отрубается на несколько минут подряд.

За то за вами будут следить (какие сайты вы посещали) и использовать эту информацию в личных целях.

Аноним
19 апреля в 19:29
г. Харьков

Мы, конечно, ценим каждого нашего пользователя, но следить за кем-либо - это прерогатива правоохранительных органов, а никак не провайдеров. Если Вам не дает покоя тот факт, что представитель провайдера получает от сайтов, на которых Вы размещаете отзывы, информацию об IP-адресе, с которого был оставлен отзыв - это несколько удивляет, так как Вы сами согласились с такой возможностью, приняв условия пользования как сайтом 2ip.ru, так и сайтом 2ip.ua (на котором вы также оставляете отзывы). Но вот тот факт, что Вы игнорируете любые попытки наших консультантов выяснить детали возникающей у вас проблемы, говорит о Вашей заинтересованности в решении проблемы... вернее, об ее отсутствии. А без Вашего участия полностью диагностировать проблему, к сожалению, возможным не представляется - да, мы можем проверять оборудование в доме, проверять работу Вашего порта, визуально оценивать состояние Вашего кабеля от двери в квартиру и до оборудования - но это не даст полноты картины по всей абонентской линии. В то время, как чаще всего (по статистике) проблемы возникают именно на участке сети внутри помещения. Поэтому, смеем надеяться, что Вы все-таки найдете возможность и желание не просто писать отзывы, а пригласить мастера, чтобы он мог разобраться в причинах, которые приводят к некачественной работе услуги.

Отличный провайдер!

С Триоланом я уже более 5ти лет. Канал гигабитный, честный, по очень демократичной цене в 150 гривен. Uptime по ощущениям — 100%. Отличный и оперативный отдел поддержки. Единственный конкурент для Триолана в моем понимании — это Киевстар. Но у них гигабита нету, а за 100 мегабит просят те же деньги :) Поэтому, мой выбор очевиден :)

Андрей
17 марта в 14:29
г. Киев
Вполне устроит

Бывают частые перебои интернета, но вполне благополучно работает. 7/10

Даниил
04 марта в 15:57
г. Харьков

Даниил, к сожалению, при звонке на основной для Вашего лицевого счета контактный телефон, нам не смогли подтвердить наличие проблем с доступом к сети - особенно, каких-либо перебоев. Поэтому мы бы рекомендовали Вам обратиться самостоятельно для вызова мастера, если эта проблема действительно присутствует. Вызвать мастера можно одним из способов: по телефонам контакт-центра (https://triolan.com/contacts.aspx), в личном кабинете (https://triolan.me/) или же написав нам в Фейсбук (https://fb.me/Triolan) или Telegram (https://t.me/triolan_me_chat/).

Достойный провайдер

Достаточно конкурентоспособный провайдер.Пользуюсь услугами более 2х лет. Имел опыт пользования другими провайдерами (Воля, Киевстар), на их фоне Триолан просто ТОП за свои деньги! Пару раз возникали вопросы, решались оперативно, мастер выезжает в удобное для вас время и не опаздывает (по крайней мере мне везло:). Скорость стабильная, около 55мб/с, конечно заявлено 100 но, давайте будем реалистами:) Даже в выходной вечер с плохой погодой можно смело смотреть 1080р сериал или фильм онлайн.

Супер

Мастера работают оперативно. Интернет отличный. Сбои очень очень редки. Лучший провайдер в Харькове. Мои рекомендации!

Александр
12 января в 17:44
Нормал !

Нормальный провайдер, во всяком случае в сравнении с другими…

Скорость 90-92 м/бит.

Конечно бывает иногда сбои связи, но не критично.

В основном всё устраивает.

Андрей
11 января в 16:37