Отзыв #63904 об интернет провайдерe NETBYNET

После удаления вирусов соединение улучшилось, так что не надо наговаривать на тех. поддержку и все прочее. Проверьте свою систему.

А по поводу несоответствия скоростей и отношению к этому самого провайдера могу сказать, что нужно не звонить и орать на необразованных студентов или студенток, сидящих на телефонах, а прийти в офис и конкретно во всем разобраться. И делать это нужно сразу же как только заметили какое либо нарушение в работе интернет-соединения. Не нужно позволять им расслабляться на работе и думать, что большинство абонентов безграмотны во всех смыслах.

Скажу честно, перейдя на другой провайдер столкнетесь с теми же проблемами, а порой и еще хуже может быть ситуация. Я, например, пользуюсь двумя компьютерами, которые находятся в разных частях города, подключены к разным провайдерам и проблемы, я вам скажу, везде одинаковы, поэтому, если хотите, чтобы ваш провайдер тоже соблюдал условия договора, начните с ним правильно работать и разговаривать.