Отзыв #63918 об интернет провайдерe Дом.ru

Ali

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Иначе говоря - не так страшен Мегаполис, как его тут малюют. Пришёл по ссылке с сайта irkcity, не понравилось, что столько негатива здесь, решил, что провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв.

P.S. в новую строящуюся квартиру тоже уже заказали проведение интернета от Мегаполиса, только там уже будет подключение по выделенке (Ethernet), сейчас ADSL. Посмотрим, какие результаты будут там.