Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

MAXIM MITIN

Данным интернет провайдером, пользуюсь с 2017 года. Перовое время интернет работал просто на УРА все было супер. Но потом по истечению «гарантии» (или чего ещё). В общем 1 года. Интернет стал работать не вероятно плохо. Ощущение такое что все просто забили на то чтобы он работал корректно. Были моменты когда интернет просто не работал. Звонишь в службу поддержки, а тебе говорят «это проблема у вас».И не смотря на то, что интернета не было 1 неделю, они говорят, что мы должны заплатить. После многочисленных жалоб, тебе звонит «мастер» или кто он там с Москвы, спрашиваю у тебя " что у вас случилось». И сам все решает, а потом говорит «да это проблема была у нас. И все это не 1-раз. А последнее время стал просто УЖАС. в договоре прописано «скорость от 35Мбит/с, при проверке на разных сайтах, скорость максимум 20. Звонишь в службу поддержки, а там говорят проходят ремонтные работы, сколько они будут не известно ЖДИТЕ. В общем я не рекомендую.

ТТК ОФИЦИАЛЬНО ВСЕ.

Вот и кончился походу для меня ТТК, пользовался им с года может 15, не помню уже, но в этом году начались ужасные потери в скорости и пакетах от 10% до 30%, служба поддержки ничего ответить не может, пингвал в свое время до разных ресурсов, отправлял в СП, но толку как с быка молока. В заключении если вы думаете какой интернет себе поставить, ищите просто подешевле, т. к. смысл платить за шило, если можно за меньшую сумму получить тоже самое, а может даже и получше.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК два месяца лагов... в регионе

ТТК 5 лет был идеальным провайдер, последние два года стабильное ухудшение. Видимо связано с изменениями в самой компании. Последняя капля два месяца известна проблема, которая не просто затрагивает пару домов, а целые области. Падение скорости, высокий пинг и самое «вкусное» потери пакетов такие, что лагает даже музыка в ВК. А что говорить про онлайн трансляции и игры, играть в онлайне с такими потерями просто невозможно и такое каждый вечер по 4-5 часов, в течении 2 месяцев!

Aleksey
02.01.2020 в 16:47
г. Искитим
Худшие

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ, не трудитесь отвечать на это сообщение, ттк, вы дилетанты и бездари, у всей клиентской базы интернет лагает вечером — когда у тебя 100 мб сек в тарифе, ты вечером ДВА МЕСЯЦА СИДИШЬ НА 10 МБ СЕК, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТОЖЕ

ВАША ТЕХ ПОДДЕРЖКА ДЕРЖИТ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ЗА ГЛУПЦОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ОДНИ ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ, НО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ

один у меня вопрос к вашей шараге, как ВАС НА РАБОТУ БЕРУТ, таких вот, ничтожеств, 2019 ГОД НА ДВОРЕ, КАК??! Вас берут на работу, у вас к отделе кадров сидит обезьяна, которая просто принимает на работу???

Шок контент, а не провайдер, что у них за проблема, У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ВЕЧЕРОМ, ОНИ СИДЯТ — НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ, А КТО ЗНАТЬ ТО ДОЛЖЕН, ДЯДЯ ВАСЯ ИЗ ВОРОНЕЖА, или кто???

Стремнейший провайдер, не рекомендую

Договор 422141167,заявленая скорость отличается от реальной во много раз. ТП просто бездарная, «откльчите роутер-включите роутер», держат абонентов за даунов. Если им звонишь разве не делал вкл. -откл.Интересно согласилось бы руководство этой шараги на подобную оплату, якобы своих суперуслуг? Думаю пора менять это недоразумение.

Провaйдер хороший

Провайдер отличный зa свою цену, ни каких отключений (почти) было 1 раз использования.

Цены адекватные и ниже чем у других! Всем советую.

Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается.

Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

ТТК всё

пару лет назад слез с РТК на хваленый ТТК.

@год наслаждался качеством за самую низкую в городе цену 100мб за 290р. думал мои проблемы с интернетом забыты как страшный сон.

@везде хвалилюсь что я гордый абонент ТТК. @ВНЕЗАПНО в личном кабинете замечаю что цена за тариф выросла до 350р.

@ уже год на выходные интернет снижает скорость до 1/10 от заявленой тарифом

@ жду интернет от илона маска и пишу плохие отзывы (все что могу сделать живя в дыре мира)

ТТК - Западная Сибирь

тариф 100Мбит/сек. по вечерам с 8 до 12 максимум 10Мбит/сек и судя по отзывам у многих.

Всё просто класс!

Провайдер класс, всем советую, но есть заминка для игроков: ping бывает высокий. Но, а в остальном все чики-пуки:)