Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь
Жаль нет оценки "-1", или хотя бы "0".

Постоянные проблемы. Оправдают чем угодно или пошлют куда подальше. Звонить им бесполезно. Услышите автоответчик "Мы работаем над проблемами". Так что даже не пытайтесь работать с ними, только огребете.

ТТК - Западная Сибирь
ТАКОЙ НИЗКОЙ СКОРОСТИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!

Такой низкой скорости я еще не видел!!!!! Измерил скорость на разных сайтах, она равна 0,07 мбит/с !!!!!! Ужас!!!! Страницы грузятся по 5 минут!!! В итоге может загрузиться мобильная версия сайта, хоть и выхожу в сеть с пк, подключенного кабелем!!!!! Просто жесть!!!!! До провайера дозванивался в течении 40 минут!!!!!!! Вот это сервис!!!))) Кабельное тв тоже часто подвисает!!!

МАКСИМ
12.12.2017 в 17:04
г. Белово
Все хуже и хуже

ттк опускается все ниже и ниже. Около 10 лет им платил деньги. На данный момент могу сказать о них следующее:
1. Постоянные перебои со связью.
2. В поддержку не дозвониться, автответчик говорит что временные проблемы, но само присутствие этого сообщения на автоответчике говорит о большом количестве жалоб на связь. Поговорить с оператором так и не получилось — сбросили.
3. В одностороннем порядке подняли абонентскую плату, хотя в договоре была стоимость ниже.
В целом считаю компанию зажравшейся и не оправдывающего такого количества доверившихся им клиентов. Ухожу на тругого оператора.

Где обещанная скорость?

Вместо обещанных 100 Мбит/сек больше 30-40 не выдает в принципе.
Продается услуга, которая позиционируется, как «интеренет 100 Мбит/сек», фактически «30 Мбит/сек» — это обман какой-то или мошенничество.

ТТК - хорошо, Goodline - зло

Скорость на уровне, тех поддержка всегда отвечает. Подключился по акции за 290 в месяц - ни разу не пожалел

09.11.2017 в 14:57
г. Белово
ТТК - будь только лучше!

Провайдер хорош, все рекомендую 460р тв и инет. мне на тв в принципе все равно, лишь бы Парамаунт камеди был! Интернет хорош, грешил сначала на ТТК но потом выяснилось что роутер у пеня не традиционной ориентации! купил нормальный, теперь вайфай отключается на 2 этаже, живу на 9м!!!Пользуюсь с 2010 года, тогда это был интелби, потом интелби-ттк. В общеем ТТК не безгрешен, но определенно лучше я не видел провайдера!Был на Интелеке (мтс), ростелеком(ужасен), домру и сибирские сети. Инет четкий, проблемы решить можно оперативно, заплатить легко! А кто жалуется - то оборудование нормальное купите, а не роутеры за 790!Лишь бы развивались! Мой любимый провайдер!

Илья
05.11.2017 в 18:11
г. Барнаул
мы вам перезвоним

Если честно, есть с чем сравнивать. Было много интернет-провайдеров на разных квартирах. Самым худшим считаю дом.ру (так сложилось исторически). ТТК в принципе довольно удобен, цены сильно не кусаются (хотя, конечно, и бывает инет дешевле), радует, что за интернет можно платить частями, плата снимается посуточно. Очень удобно когда до зарплаты еще неделя, начался новый месяц, а деньги уже внезапно кончились :D Единственный существенный недостаток - служба поддержки. У них то-ли людей недостаточно, то-ли работники абсолютно не мотивированы... Позвонил им утром с рядовым вопросом. Висел на трубке пол часа. Не выдержал - отправил им на "перезвон" автоматическую заявку, они перезвонили поздним вечером) А что если будет какая-нибудь авария, и нужно будет их оповестить? Они опять будут 10 часов перезванивать? И даже не столь важно, что общаются вполне вежливо и услужливо, дело в скорости. Понятное дело, что звонить приходится довольно редко, но все-же хотелось бы получать достойное обслуживание за вполне себе среднюю цену за интернет-услуги.

Юрий
04.11.2017 в 04:04
г. Томск
скорость интернета ниже заявленной

Обещанная скорость провайдера 100м/бит.Скорость на компьютере в 10 раз ниже7-11м/бит.Вызванный наладчик из ТТК морочил мне голову 30 минут,что этот сайт неверно замеряет скорость,что я не понимаю ничего!!!

Втоорой день "тормоза"

Что происходит? Второй день скорость не выше 11-16% Нет никакой информации от провайдера!
"Бардак мастгоу он"

Борис
03.10.2017 в 15:18
г. Барнаул
Катерина Горобец

Добрый день! Тариф мой называется 100 мб/ сек, очень интересно что за время пользования им с июля- заявленной скорости не было ни разу. Время 6 утра, скорость 24 м/ сек