Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Очень медленный интернет!

Когда я летом уехал жить на дачу, то отключил интернет (он кстати очень быстрым был), а когда приехал, поставил, смотрю: больше 1 mb/s Нету вообще! ТТК пользуюсь давно, и не хочу менять провайдера. Вообщем, надеюсь вы мне поможете!

Иван, обязательно поможем. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета и результаты замеров на почту pr@zs.ttk.ru

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер, работает 24/7, скорость свыше 80Мбит/с, постоянные акции, установка бесплатная. Спасибо огромное!!

Спасибо, Егор, что вы с нами!

Скорость ниже заявленной

Буквально несколько последних дней интернет загружается 1-1.5 мин, до этого 20-30 сек. Проверил входящую скорость, она оказалась по разным "проверялкам" разная. Яндекс дает скорость до 25 мгбит/с, дом ру 12 ..., ТТК - 95 ? Реально интернет "тормозит". Я всеми доступными (лицензионными) средствами оптимизировал систему и "железо" - эффекта нет.
лицевой счет 221314096 Четырешников Алексей

Алексей, добрый день! Рекомендуем вам обратиться с этим вопросом в службу технической поддержки абонентов, чтобы проверить вашу линию: (3852) 289-500;
(3852) 289-489. Уверены, ситуация поправима.

ТТК - Западная Сибирь

провайдер отстой..как только появиться в доме дом.ру отключусь от вас.стабильно 2-3 раза в месяц непонятные отключения с двух ночи до девяти а то и до десяти утра.сонный сотрудник в ТП несёт какую то чушь о перенапряжении.теряю из-за вас в з.п.ни один сотрудник не даёт ответа почему это происходит и когда это прекратиться оценка -1 ужасная скорость, ужасный правайдер.

Николай, добрый день! Возможно, мы сможем помочь: прояснить ситуацию и при наличии проблемы устранить ее. Но для этого нам нужно знать номер вашего л/с и адрес. Сообщите, пожалуйста, здесь или на почту pr@zs.ttk.ru. Будем разбираться!

Отвратительный интернет

Скорость 6,5 Мбит/с, вместо 100 Мбит/с заявленных.
Видео вооооообще не тянет!!! ВЫ хоть народ не обманывайте!!!

Людмила Викторовна, это не порядок. Давайте разбираться, в чем причина! Пришлите нам, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru или обратитесь непосредственно в техподдержку. Уверены, что ситуация поправима!

5+ лет с ТТК!

Больше 5 лет пользуюсь ТТК. За время пользования несколько раз менялось мое мнение о провайдере. У ТТК отличные акции для новых абонентов (обычно это сниженная стоимость абонентской платы на полгода или год), я как раз подключался по одной из них. Когда прошел льготный период я стал пользоваться акцией для существующих абонентов: заплати за полгода и получи скидку 30%. Отличная акция была! Все конкуренты ТТК навроде ОМКС или ДОМ.РУ были позади. Операторы этих компаний звонили и пытались переманить меня к себе, но им просто нечего было мне предложить чтобы это было выгоднее для меня. Через год или два, плохо помню уже, ТТК, видимо решив что 30% это слишком жирно — снизило скидку до 20%… Стало не так выгодно как раньше, гордость за то что у меня такой классный провайдер улетучилась… В официальной группе ТТК Вконтакте народ стал выплёскивать своё негодование в виде негативных комментариев и со временем это возымело эффект. Была кардинально переделана бонусная программа и теперь большой стаж пребывания абонентом ТТК даёт серьёзные плюсы в виде 100мб интернета за 300р в месяц! Я снова горжусь тем что являюсь абонентом ТТК!

Василий, спасибо за ваш отзыв и спасибо, что вы с нами! Свои предложения и вопросы вы всегда можете присылать на почту pr@zs.ttk.ru.

Интернет плохой

Утром и вечером интеренет перезагружают, что КАПЕЦ как бесит. Попользовавшись этим интернетом около года, я вам не рекомендую подключать его, потому что он ПЛОХОЙ.

Роман
11.06.2016 в 15:10
г. Барнаул

Здравствуйте, Роман! Что значит "перезагружают интернет"? Поясните, пожалуйста, что именно вас не устраивает, а также пришлите номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, чтобы у нас была возможность помочь вам. Спасибо!

ТТК

Пользуюсь услугами ТТК уже 6 лет, но последние пол года скорость вместо заявленной 100 Мб, выдает 15 Мб. При очередном звонке в техподдержку, мне говорят, что это у нас роутер такой, все окружающие его глушат. Никто не пожелал приехать протестировать, предложить что-либо взамен. Телевизор напрямую подключен, не тянет ни одно видео, как раньше. Меняю провайдера.

Наталья, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета сюда или на почту pr@zs.ttk.ru. Мы выясним, что у вас за неисправность и почему техподдержка не приехала к вам. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

ТТК - Западная Сибирь

Скорость очень плохая, мне недостаточно для работы. Хотелось бы больше, но договор разорвать не могу. может после моего отзыва провайдеры смогут что-нибудь сделать. остальное то устраивает

Татьяна, добрый день! Уверены, что сможем предложить вам другой тариф и возможность перейти на него с учетом ограничений и условий действующего договора. Однако для этого нам нужно знать номер вашего лицевого счета. Пришлите, пожалуйста, его и данный комментарий на почту pr@zs.ttk.ru. Очень ждем!

ТТК - Западная Сибирь

Очень хороший интернет и телевидение! Проблем не было скорость плзволчет смотреть фильмы на пяти устройствах одновременно! Сервис обслуживания реагирует сразу же по просьбе! Спасибо что вы есть!)