Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Олег Александрович Тихонский

Не первый год пользуюсь услугами ТТК. Качеством доволен. Да, бывают сбои в связи, но очень редко. Служба поддержки на высоте. Один из случаев: утром в 7.00 какой то дурак срезал кабель на чердаке, подал заявку в 12.30, в 16.00 уже все исправили. Мой выбор ТТК!

Олег Александрович, спасибо за то, что выбрали нас!

провайдер

Все хорошо, была у другого провайдера-с ТТК-Западная Сибирь не сравнить-земля и небо.Думаю,что так будет всегда.

ТТК - Западная Сибирь

Оформили интернет 100 Мб/с за 300 рублей, в итоге оплату подняли до 350 рублей, а скорости нету вообще. Всё лагает, пинг огромный.

ТТК - Западная Сибирь
Коротко о провайдере ТТК зап. сиб.

В целом за почти 4 года пользования почти не было сбоев, но если даже и бывали ситуации со сбоем то в службе поддерки отвечали достаточно быстро .
Цена приемлима и соответствует получаемому интернету,низкая оплата за подключения всего 1000 рублей при том что живу я в "жопе мира" работники приезжают за 2-3 дня, делают всё без лишних вопросов .
В заключении хочу посоветовать вам моего провайдера .

позорный инет от ТТК

Скорость далеко не соответствует заявленной,инет проваливается,на что товарищи из ттк не спешат что то делать.Парят голову,предлагают скачать програмулинки и сидеть мониторить провалы,кароче сервис по заринский,помоги себе сам.люди!не подключайтесь к ттк!

Евгений, добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на pr@zs.ttk.ru подробное описание ситуации и номер своего лицевого счета. Выясним что за проблема со скоростью.

Проседает скорость интернета

Очень часто проседает скорость до нереально низкой, в пределе до 10кб/сек. В средине дня, утром и вечером.

Олеся, добрый день!
Такая низкая скорость - это не норма для нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, на pr@zs.ttk.ru номер своего лицевого счета, мы проверим вашу линию дистанционно на наличие повреждений.

ребята что за дела

к ттк подключён уже лет 5 на разных адресах.всё устраивало но с 20.10.2015 по сегодняшний день 24.10.2015 интернет не тянет с онлайн игр постоянно выкидывает теряется связь.проверил на вашем сайте скорость входная 12.54 выход 9.34 как это понимать

Евгений, добрый день! Чтобы мы могли проверить качество интернет-связи, сообщите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также приложите результаты замеров скорости. Без ваших контактных данных установить причину низкой скорости не представляется возможным. Спасибо!

Скрость согласнотарифу 4 Мбит/c по факту выше 1.3 Мбит/c

Скрость согласнотарифу 4 Мбит/c по факту выше 1.3 Мбит/c не подымается. Деньги берут как за 4 Мбит/c по факту 4 Мбит/c.

Александр, добрый день! Просим прислать номер вашего лицевого счета и результаты замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Обращаем ваше внимание на правила корректного проведения замера скорости интернет-доступа http://myttk.ru/services/speedtest/. Уверены, ситуация вполне разрешима!

Отстой а не 100 Мбит

обещанные 100 Мбит/сек от провайдера ТТК - ложь. У них нет такого канала. Крутая маркетинговая завлекалка и не более.

Компания ТТК, как магистральный провайдер, обладает практически максимальной полосой доступа из всех, оказывающих подобные услуги. Согласно договора, абоненту предоставляется канал 100 Мбит/с. Скорость доступа, указанная в тарифах — это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет. Скорость передачи данных между двумя точками в сети интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов.
Если у вас есть вопросы по скорости интернет-доступа в рамках вашего тарифного плана, вы можете написать их здесь или обратиться в службу технической поддержки.

ТТК

Начну с минусов:
регулярно отключают интернет (1раз в недею точно) на пару часов
так себе цена\себестоимость
На счет кабельного:любят сбросить все каналы,а потом пытайся их найти\настроить\упорядочить,так же удалили парочку хороших каналов (discovery,Наука 2.0 и др)
Из плюсов:
только то,что в кабельном немало каналов (50)

Добрый день! Спасибо за ваш развернутый и конструктивный отзыв. Что касается интернет-доступа, с этим нужно разбираться. Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Уверены, проблему можно решить.
Что касается кабельного ТВ, мы формируем список доступных каналов в соответствии с пожеланиями наших абонентов. Поэтому ваше мнение будет особенно ценно.