Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер! Советую!)

Полтора года использования, ни разу не было проблем с соединением или скоростью! Все качественно и ответственно!) Спасибо, надеюсь, эта положительная тенденция сохранится)

Иван
03.10.2015 в 13:23
г. Барнаул

Иван, мы приложим все силы и возможности, чтобы тенденция сохранилась) Спасибо за ваш отзыв!

О жуликах

Заявленная скорость не соответствует действительной: нет и половины от заявленной. А деньги снимают как за высокоскоростной. Часто отсутствует Интернет вообще (ночью и рано утром).
Проблематично дозвониться операторам, порой время ожидания составляет около 15 мин.
Пользуюсь около 6 лет. Раньше было лучше. Сейчас, видимо, зажрались. Если не изменят отношения к абонентам - буду менять провайдера.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, к письму просьба приложить результаты замера скорости. Изучим вашу информацию, а также историю обращений в тех.поддержку. Уверены, проблему можно решить. Что касается с невозможностью дозвониться, уточните, пожалуйста, на какой номер составляло столь долгое ожидание. У нас есть несколько номеров контакт-центра: (38532) 32-303, 8-800-775-0-775.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

ТТК - Западная Сибирь

Пропадает интернет, заявленная скорость 100мб на деле нету даже половины. По окончании акции перейду на дом.ру

Роман
30.09.2015 в 12:31
г. Омск

Роман, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Проверим, в чем проблема!

ТТК Омск

Пользуюсь услугами ТТК не первый год, всем доволен (скорость, пинг). Были проблемы пользования пиртупир сетей, купил реальный айпишник за недорого.

Борис
21.09.2015 в 10:10
г. Омск

Спасибо, Борис, за ваш отзыв! Рады стараться)

ТТК Западная сибирь

Подключен к ТТК, раньше интернет радовал, но в последнее время как то все испортилось, иногда пропадает интернет ( и при этом позвонив в службу поддержки я так и не дождался соединения с оператором), или скорость становится просто нереально низкой... Провайдера пока не хочу менять,но если так продолжится то придется искать нового

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Когда пропадает соединение с сетью Интернет, рекомендуем звонить в том числе на наш круглосуточный номер 8-800-775-0-775. Будем разбираться.

В целом хорошо.. но...

Интернет в целом хороший, но бывают периодически пропадания интернета (довольно редко). Есть классная функция обещанный платеж (помогает, т.к. забываю иногда заплатить за инет), но вот заметила закономерность. Как только я включаю эту функцию скорость соединения резко падает ( и было замечено не раз). Тут решила провести эксперимент: у меня закончились деньги на счету. Я взяла обещанный и замерила скорость (через сайт), после часа положила деньги на счет, и где-то через минут 30 моя скорость стала нормальной... (не знаю совпадение или нет... но...)

Юлия, добрый день! Скорее всего, совпадение. Возможно, еще зависит от времени, в которое замеряли скорость. В часы максимальной активности пользователей скорость закономерно ниже. Для чистоты эксперимента рекомендуем вам не просто делать замеры, но и присылать их скрины на почту pr@zs.ttk.ru. Если скорость регулярно бывает заметно ниже той, что по вашему тарифу, следует выяснять причины.

о скорости и тарифе

Согласно законодательства нет возможности адекватными словами описать работу провайдера.Скорость как по телефонному модему (у меня на экране постоянно стоит гаджет скорости).Последний год резко-в разы- упала скорость.Долгие годы пользовался услугами этого провайдера,но жадность его выше моего старческого терпения.Однако придётся уйти к другому.

Добрый день! Просьба обратиться с данным комментарием к вашему провайдеру. Вы написали отзыв к ТТК-Западная Сибирь, который не работает в Красноярске.

ТТК-Я вас боготворю.

Раньше жил в многоэтажном доме, естественно есть много разных провайдеров, выбрал ТТК. ВРОДЕ БЫ обычный интернет, ничего особенного: тех. поддержка круглосуточно, все вежливые, пополнить баланс? Не проблема в любой точки города.
Затем переехал в частный сектор, тут есть возможность выхода в сеть только через ADSL модем от провайдера ПРК-НЕТ, окей, сделал ПРК-нет. Цена ~600 руб за 3.2 Мбайт. Ежедневные велеты по 3-7 раз, тех. поддрежка работает до 18.00, но после 16.00 не берет трубку, пополнить баланс можно только у них в офисе.
Вспоминаю ТТК с завистью ко всем их абонентам. Знайте ТТК- это отличный интернет.

Сочувствуем вам, Николай. Надеемся, что вопрос интернетизации частного сектора в обозримом будущем будет решен в пользу абонентов.

Хорошо

провайдер очень хороший. Всем рекомендую! скорость стабильная. отвечают очень быстро! и цены не большые.

Дмитрий, спасибо за ваш положительный отзыв) Будем стараться работать в том же духе)

Очень хорошо

Стабильная связь, хорошая скорость.
Цена за 100 Мб - 550 рублей, дороговато, но менять провайдера не хочу.

Лена, спасибо за положительную оценку нашей работы. Мы регулярно проводим интересные акции для наших абонентов, которые позволяют снизить стоимость базового тарифа. Так что рекомендуем вам обратить на них внимание)