Отзыв #6404 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

жалоба

начаная с 10 сентября по нынешнее время авангард конкретно глючит: То нет возможности подключиться из-за того,что модем не синхронизируется с ADSL сигналом Авангарда, то подключение есть,но ведется только служебный обмен информацией и на очень малой скорости(при этом доступ ко всем страницам и на все сайты закрыт),а бывает что есть более или менне нормальное соединение но скорость занижена (Например у меня заявленная скорость должна быть 1100 kbps, однако же она зачастую занижена на 100-500 kbps). Еще один минус то, что не дозвониться в службу (круглосуточную) поддержки. Причем иногда я пытаюсь дозвониться по 3-е суток безуспешно. соответственно вовремя никто меня по техническим вопросам обслужить не может , так как я даже оставить заявку не могу. Дозвониться более реально либо с 10-12 утра, либо с 20-21 вечера, причем чаще всего когда дозваниваешься заявку тоже оставить не получается потому что база либо висит , либо обновляется. Хотелось бы чтобы были телефоны служб поддержки по районам города, а не толко один телефон 057. Последний раз оставил заявку (мне просто свезло дозвониться)так до сих пор (прошло уже 3-4 дня)никто мне не отзвонился и не уточнил в чем проблема и соответственно никто ничего не наладил. Так что за последний месяц мнение мое об Авангарде резко упало. Я свои обязательства выполняю (оплата всегда производится всрок), а уважаемые поставщики услуг нарушают 3 пункта дополнителдьного соглашения. Очень надеюсь что это прочитает кто-нибудь из их руководства.