Отзыв #64048 об интернет провайдерe Билайн

Интернет отличный! плачу 875р и получаю 40/80 Мбит/с
но последний месяц наступил какой то ужас! интернет даж видео не мог прогрузить, но по заявлению провайдера это всё авария (хотя я не понимаю как каждые 2 дня может случаться авария на сети) звонки в билайн заканчиваются проверкой правельности соеденения и сбросом оборудывания и тестами скорости (которые не чего не дают!), ну а так же у кого роутер не тот который они рекомендуют, то ещё и каждый раз выслушиваешь что у тебя роутер не рекомендованный и что проблема скорее всего как раз в этом. на данный момент у меня dir-320 (рекомендован) но при этом dir-300 почти такой же по характеристикам уже не рекомендован, хотя разница в них минимальна! ну и раньше пока не наладили тех поддержку нормально приходилось сидеть ждать на линии по 20-40 минут. щя этого незамечаю от силы минуты 3. Ну таки не будем о плохом +) интернет шустрее не куда! всё летает всё радует фильмы, игры, программы через торренты тянет днём по 5мб/с ночью 10 мб/с, но в основном всегда попадаются типы с сети которые раздают торенты и скачка почти всегда 10 мб/с.
Что касается загруженности, то я её не замечаю, что днём что ночью, всегда скорость хороша. планирую подключить ещё ТВ добавится стоимость 234 рубля(это с учётом скидки на инет) (1 приставка бесплатно, 2 приставки в аренду, 80 каналов), до этого сидел на аверсе, мультиме, дом.ру ими остался крайне не доволен! хотя это логично после такой скорости другого не захочится +) дом.ру не когда не держал скорость, мультима всегда по вечерам перегружена, аверс дорог сильно и так же вечером перегружается.

подведём итог:
+подключают во многих домах
+много людей в сети именно, что означает лёгкую скачку торрентов
+скорость
+цены (меня устраивает такая цена, учитывая что у меня самый дорогой тариф)
+нет почти перебоев (исключение последний месяц)
-тех поддержка уныла (тк порой заставляют делать одни и теже вещи, которые не чего не меняют)
-время ожидания ответа тех поддержки (хотя вроде сейчас всё иправляется)