Отзыв #64100 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Бездельники.

Я являюсь абонентом ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) с 2006 года плачу в среднем 700руб.за телефон,450руб,за интернет,а за IP-TV они хотят ещё 220руб.Напрашиваеться вопрос совесть есть у людей???За все три услуги 1370 рублей ежемесечно хотят.Хотя обслуживание просто хреновым назвать нельзя его просто нет.На телефон техподдержки до звониться просто не реально!!!Вот и посчитаем!!! Тариф J-MAX 450 рублей за все три услуги но он только для оптоволокана.Значит не подходит хотя заявка оставленна но не ответа не привета!!!Ни какой информации по подключению нету,а если есть то старая.Начал икать информацию о пакетах 3 в одном нашёл на дом.ру 555руб телефон,нет,и тв.А за те деньги которые я плачу ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)вобще можно подключить максимальный тариф 895руб и ещё остануться!!!Но опять проблема дом не подключен но правдо заявку на подключение приняли.Хотя дом у нас маленький.ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)нет новых тарифов нет никаких пакетов,дом.ру пока нет возможности.Вот я и решил подажду маленько и уйду к сотовым операторам.
Может кто что ищё посоветует?

30.10.2011 в 23:32
г. Киров