Отзыв #64128 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Твёрдая четвёрка.

Позитив:

1.Удобство оплаты(квитанции присылают в п/я) в Сбербанке, можно и припоздниться не

сключат.

2.Потребительское соотношение цены и качество - усреднённое: 279руб. за 768КВ/3.0МВ.

3.Подключить модем(установив драйвер,ПО, набрать лог и пароль)может просто любой,

даже начинающий компчайник.

4.Доп.обор-ие тел.коробка и сплиттер, шнурки или кусок провода - всегда на

радиорынке(стоят копейки).

5.Эл.монтёры-наладчики,как результат,не требуются,нужен простой курьер-доставщик

документов(модем если нужно).

6.При дозвоне обслуга вежлива(что-то им подскажешь,что-то они интересно-направляющее

по инет-вопросам сообщат)

Негатив:

1.Рассоединения(тех.сбои,хоть и не частые, вечером и на выходные).

2.Скорость(регул.тест Яндекс-интернет и др.)

колеблется в среднем: исход 142-665Кб/с,

вход 1.6-2.7Мб/сек.

А в принципе МГТС держится молодцом, при такой густой сети проводного разветвления

в Москве(старым проводом ТРП,ТРВК закладки 60-70гг.,тонкая лапша,не путать с оптоволоком,ютипи и т.п.)от узла до абонента и при постепенном улучшении серверного обор-ия, а также привлечением молодых и опытных сист.инженеров-информтехнологов - держатся на хорошем плаву. Ну что ж впереди работы у них будет

только больше при таком стремительном развитии ПО и железа, а по сему уверенная четвёрка для АТС-396 и ПО на компе Винд.ХР 3-й пак. Всем Удачных комп-подключений!