Отзыв #64132 об интернет провайдерe TELENET JSC

TELENET JSC
СМАЙЛ

Еще не успел подключиться, позвонил в службу поддержки, где уже со мной начали общаться в грубой форме (оператор Маргарита 11:25 31.10.2011) так как начал задавать неудобные вопросы. Оператор постоянно меня пытался перебить, не давая задавать вопросы до конца. О заявленной скорости в 100 мегабит сразу стали съезжать, говоря о том что все равно у вас такой скорости не будет (http://www.rg.ru/2011/05/11/svyaz-site-anons.html). Хотя по закону заявленная скорость должна предоставлять при выходе в интернет, а не на "последней миле" от вашей сетевой карты до сервера провайдер, ни какого понятия "до" не существует, откровенный развод. Странная система предоплаты (уже настораживает) платишь за то, чего еще нет. Например в том же Билайне тебя сначала подключают, проверяешь наглядно скорость, пинг, потом уже оплачиваешь. Тут же наоборот, сначала оплачиваешь, тебя подключают, и... если тебя не устраивает, начинаются мытарства... а денюжки тю-тю, так как услугу доступа в нет тебе уже предоставили : ) Да, еще мне в службе поддержки Смайла сказали что отрицательные отзывы пишут конкуренты, очень позабавила такая отмазка. В общем вывод: еще не подключившись, совсем пропало желание иметь дело со "смайлом", грубые операторы, система предоплаты.