Отзыв #64156 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отвратительная скорость.

Уже начал жалеть что подключился к СС, т.к. ожидал большего. Предыдущий провайдер (А именно Нир-телеком) Давал заявленную скорость вне зависимости от времени суток. Техническую поддержку долбить смысла не вижу, т.к. ничем путным там помочь не могут. Вообщем ужас и дурдом. Нормально посмотреть видео на Новосибирском потрале нереально, видеоролик весом 6 мегабайт прогружается не несколько секунд, а более минуты, что совершенно утомляет при попытку расслабиться дома после работы. Скорость на этом сайте я не замерял и не буду, тут канал забитый постоянно. На Speedtest'e показывает в среднем 10 мбит/с с Барнаулом. С Нск (Сервер проверки скорости СС показывает 20 мбит, при этом постоянно прыгая). Вобщем ребят, не советую данный провайдер. Хорошо что от Нир не отключился. Реактивный интернет вовсе не реактивный.

ЗЫ: В первые два-три дня скорость держалась как положено, далее СС решили забить на новых абонентов и решили что лучше им урезать скорость, а добавить скорости тем, кто уже довольно давно подключен к СС.

Ужасная политика у СС, разочарован до глубины души. С 2008 года долбил абонентский отдел что бы подключили дом.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.