Отзывы об интернет провайдере Triolan

О Triolan

Пользуюсь этим провайдером уже на протяжении нескольких лет. Никогда ничем меня не разочаровывал. Вполне меня устраивающая скорость и относительно небольшая цена. Еще удобнее, что интернет можно оплатить через мобильное приложение своего банка что упрощает оплату услуги. Достойных аналогов этому провайдеру не вижу

Triolan
Качество услуги -давно не соответствует той цене которую платишь.

Да задрали они ценны в какойто момент не привнеся ничего в качество услуги. Просто на ровном месте, пользуясь тем что в определённых районах г. Днепропетовска, конкретно Левобережный-3, они заняли солидную нишу., подключив на заре кабельного интернета БОЛЬШОЕ кол-во абонентов. А появившиеся со временем конкуренты-не убедительно борятся за клиента. (тем более что данный клиент не ориентирован на серьёзные требования к интернет соединению-в основном домашний пользователь HOME USER, ONLINE VIDEO. дА И я В ПРИНЦИПЕ К ТАКИМ ОТНОШУСЬ НО!!! Ведь не справедливо пользуясь своей НЕ ОБОСНОВОНОЙ монополией-ЛИШАЮТ ЭТОТ РЫНОК УСЛУГ «ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ», а тем самым и его модернизацию приход современых технологий и т. п.

костя
09.01.2020 в 05:27
г. Днепр

Костя, спасибо, что решили поделиться своим опытом пользования услугой. Все же, должны заметить, что качество услуги либо есть, либо его нет. А если качество получаемой Вами услуги снизилось - это точно отличный повод вызвать мастера и разобраться в сложившейся ситуации - поскольку с течением времени состояние абонентского участка сети может ухудшаться и, вовремя выявив проблему, всегда можно ее устранить. Не стесняйтесь обращаться к мастеру при возникновении любых вопросов - поверьте, большую часть неполадок можно ликвидировать при своевременном обращении..

Не плохой провайдер.

Из минусов

Реализована схема подключения типа вход 1 Гб делится на 24 абонента. (железо на DES-1024 или реже DES-1026/28). Если превышается количество подключенных абонентов (больше 24) на 1-8 то ставиться простой свитч. И Вы можете оказаться в числе «счастливчиков» делящих 100 Мб порт на несколько абонентов. (Справедливости ради нужно отметить что подобное встречается почти у всех провайдеров).

Из плюсов.

Четкая и быстрая работа мастеров. Удлиненный «рабочий день» мастеров с 8-00 до 20-00. Наличием колцентра уже не удивить никого. Дежурный мастер на выходные и праздничные дни. И мастер не на весь город один, а только на свой регион (район, ветки).

По скорости все субъективно. Если один свитч на 3 подъезда (3 подъездная 5 этажка) и полностью забитый абонентами то в «часы пик» есть просадка до 40 Мб. Скорость, как впрочем и у многих не равномера. Аплоад и донлоад различаются на 10-20%.

В целом не идеал, и твердую 4 ставить можно с честной совестью.

Иван
16.11.2019 в 09:15
г. Харьков

Иван, спасибо за ваш отзыв. Что касается установки "простых" свитчей - спасибо за сигнал, выясним кто из сотрудников по вашей территории занимается такой инициативой вместо установки управляемых коммутаторов.

Триолан

Пожалуй подтвержу свое мнение что Триолан надежный и компетентный партнер предоставляющий качественные услуги связи. Интернет — всегда стабильный. Как скорость так и доступность. Если ktoprodvinul.ru по праву считается экспертом по рейтингам сео компаний то Триолан уверенно можно назвать провадером-эталоном в Харькове как минимум. Я уже и забыл когда были проблемы с интернетом в моем доме

Олег
24.09.2019 в 16:48
Triolan

ТРИОЛАН Единственный крутой провайдер в Сумской области! Скорость 1 гбит/с по самой низкой цене в снг наверное) Никогда не замечал падений интернета, за год аптайм наверное 99 из 100 так точно. Никаких отключений интернета как на воле у меня было больше меня не беспокоит. А скорость и пинг это вообще ТОП. Тех поддержка, всегда на связи и отвечает на любые вопросы в любое время суток! Как только пишу им в телеграм, сразу приходит ответ, не важно это 5 утра или 3 часа дня.

Ярослав
06.09.2019 в 20:59
г. Сумы
Триолан лояльный провайдер

Триолан как всегда на высоте. Недавно мен потребовался дополнительный IP ввиду того что регламент компании antiplagiat.org где я работаю немного изменился. После обращения в техподдержку Триолна в течении одного дня пришел мастер и сделал необходимые настройки в роутере. Все было сделано быстро.

В который раз убеждаюсь что не зря подключился к Триолану 10 лет назад. Были разные варианты, но выбрал именно этого провайдера и еще ни разу не пожалел об этом

Качество сервиса

Хромает. Периодически происходит отвал сети на транспортном уровне. При звонке в саппорт причин и сроков назвать не могут.

Konstantin
22.08.2019 в 10:15
Лучший провайдер Украины

Пользуюсь услугами провайдера Триолан уже более 10 лет и могу заявить что этот оператор лучший в Украине и в Харькове. Пользовался некоторое время двумя другими провайдерами и в итоге вернулся к Триолану и понял, что больше не буду искать другого.

Я работаю удаленно в ru.megaindex.com и мне нужен стабильный и быстрый интернет всегда в любое время суток. И Триолан как никакой другой провайдер отвечает этим критериям.

Год назад подключился к линии 1гб/сек и это самый быстрый интернет в Украине

Юрий
15.08.2019 в 14:04
Надежно и качественно

Один из лучших интернет-провайдеров, с которым мне доводилось иметь дело. Хорошее качество обслуживания, приятная цена, и высокая скорость интернета делают его идеальным вариантом)!

Хороший вариант

Пользуюсь услугами данного провайдера примерно 2 месяца. Работает стабильно, скорость отличная.Рекомендую!