Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Метросеть

Шлак, самый настоящий шлак...

IP: 77.239.202.79
Провайдер: Metro-Set
Входящая скорость: 57.80 Kбит/сек
Исходящая скорость: 111.35 Kбит/сек
Пинг: не определен
Время проведение теста: 30 мая 2010 19:12

Товарищи, если еще кому-то кроме меня надоел извечный "геморой" Метро-сети, будьте добры, напишите мне в icq 224202327, или на мыло _3pper@mail.ru. По моему пора уже бороться с этими изведательствами...

МетроСеть

А меня уже давно всё устраивает... практически с самого подключения... единственное что только мой роутер не переваривает такое подключение, а значение 1211 Кб/с на входе и 588 на выходе... пинг не определён..

Хорошо идет....

А принципе интернет нормализовался (это мое мнение) скорость приличная Входящая скорость 531.59 Kбит/сек
Исходящая скорость 788.88 Kбит/сек (мне этого достаточно) даже при включенных аськах, скайпах и т.п. Если посмотреть со стороны и по отзывам кажется что инет не самый лучший, а если уже попробовать то оказывается не самый плохой инет на деле. Пока претензий невозникало. Пока будет скорость буду оставаться на Метросети.

Метросеть

Ех господа! Разочаровался я в этом бреду,т.к. других словей подобрать невозможно.В Вартовске бует реально 3-4мб,дайте кто-нибудь ну задолбали вы метросети,Коминтелы.Я расстроен.Ну почему вы жадные такие до бабок.Дайте 512 ну постоянных мне хватит, чес слово.

Метросеть

Очень долго терпел и не писал сюда но больше не могу. Этот провайдер даже провайдером назвать сложно, тупое вымогательство денег когда заявленая скорость ниже реальной в несколько десятков раз. Постоянные обещания исправить ситуацию длятся уже не первый месяц причем возврат денег есстественно никто и никогда не видел. Почему все молчат??? Почему бы не собраться и не засудить эту шаражку? Коллективный иск дело почти всегда выигрышное.

з.ы. Дозвонится до тех поддержки нереально. Сотрудник сказал что "у нас нет специального человека для саппорта и поэтому отвечаем когда хотим".

Метросеть

Реально напрягают отключения каждый день в 6 утра на 15-20 минут, в гробу видал этот автологин, коннект теряется постоянно и по 40 минут пытаешься пробиться в сеть (назначение айпи) не соответствуем соотношению Цена - качество 1.350 руб за 1 Мбит (в то время когда даже уже в Тюмени 500 руб за 4 Мбита.
А в Нижневартовске Монополия, засудить бы к чертям собачьим барыг этих.

жуть

омерзительное обслуживание, отвратительная работа сети, невозможность дозвониться до тех поддержки и просто наглое враньё...

Мегабитный интернет

Сталкивался много раз с тем, что проблемы сети решаются в компьютере абонента (например, путём настройки файервола, отключения автоматического обновления программ, которое часто настроено уже, когда устанавливаешь программу, вот и загружен интернет канал), а чаще всего, в роутере (которые с заводской прошивкой часто глючат и обрывают соединение, а народ думает, что это провайдер виноват! )
Всё это проверяется легко: пригласили знакомого с ноутбуком и заного установленной виндой или линуксом, соединили провод от провайдера (естественно без всяких роутеров между ними) и поставили тестить. Чаще всего вы убедитесь, что проблема у вас (в роутере или компе например), а не у провайдера.
Лично я доволен этим провайдером, так как скорость закачки, зависит от скорости отдачи сайтом и/или загруженности его. А у торрентов дак вообще от скорости и количества сидов/пиров. Кто не в теме - гугл.ком подскажет - остальные - лесом.

Просто даже нечего сказать

Я пять лет просидел на глючном Коминтэле скока раз я слышал от службы поддержки что всё будет нормально или что проблемы у меня а-ни у них а под-конец и вовсе что 512 это заявленная максимальная скорость а-ни постоянная))) когда переключился в морось-сеть думал что-всё избавился и от храмой лошади и от проблем ну а двльше всё и-так за меня сказали даже добавить нечего разве что добавлю что и на 2 мегабитах скорость вечером не поднимается выше 200 килобит а по выходным не более 70-75 килобит и это даже с внутреннего ресурса "Медиа-портал" с которого заявленная скорость якобы до 20 Мегабит ))) которые я последний раз видел в начале Января и иногда вижу по утрам примерно с 5:00 до 7:00 а потом полная лажа после обеда скорости почти нет а-уж после 18:00 её нет воще)))) как в прочим и по выходным и на 4 мегабитах не чем не лучше ))))) у соседа 4 мегабита иногда у меня скорость больше чем у него )))))))))) предлогаю всем переходить на Прайд у знакомого второй год Прайд Запад 600 Рублей абонентская 5 гигобайт трафика бесплатно остальной траф 10 копеек метор скорость 10 мегабит не разу не видел чтоб у него инет тормозил или чтоб он его материл я получаю зарплату и посылаю ко-всем хуям Морось-сеть и иду в прайд на Запад и всем рекомендую потому что уже был опыт с коминтел ждать что что-то там наладится бесполезно тем-более что эта какая-то часть коминтела вот теперь и думайте измениться-ли что-нибудь в лучшую сторону или нет ))))) всем удачи!!!

тихий ужасссс....

Это просто ужасный провайдер..с самого начала отношения с ним не заладились. Сначала ждали пока нас подключат..отпросилась с работы..но..в назначенный час просто никто не пришёл..не пришли и в последующие часы. Подключили только на следующие сутки..и то после скандала в офисе!Пришли два гасторбайтера и кинули мне кабель..попросила настроить роутер..отказались..(согласились после того как предложили денег!)в итоге настраивали около 2 часов..у меня сложилось ощущение что такой механизм как *роутер* они вообще видели впервые!!!Ну а дальше всё как у всех!Скорость занижена от 10-30 раз!!!Тех поддержка просто можно сказать отсутствует..(на звонки отвечают менеджеры, которые абсолютно не компитентны в технических вопросах)и работает она до 18-00.Перерасчёт не делают..грубят..хамят..вообщем тихий ужас!!!Никому не советую выберать этого провайдера...пустая трата ДЕНЕГ,ВРЕМЕНИ и НЕРВОВ!!!!