Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Метросеть
Скорость такая же как и заявленная. Пинг порой высокмй

Отличная скорость интернета, пинг иногда высокий (порой до 200 мс). Так ещё и IP редко меняется. Лучший провайдер в Сургуие по моему мнению.

Егор
15 июля в 15:54
г. Сургут

Здравствуйте, Егор! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Нет проблем

Пользуюсь услугами метросети примерно 10 лет, и за всё время интернет со стороны провайдера падал 3 раза! Приятное обслуживание и качество интернета. Скорость отличная 1 Гбит/сек нет сбоев и нареканий.

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.Мы будем и впредь оправдывать ваше доверие.

Плохое качество интернета

Вызывал мастера , проверил соединение , сказал что пора поменять можем , посоветовал ксиоми купить , купили , но состояние связи осталось такое же , 10-20 вход и 10-20 выход

Алексей
06 апреля в 20:35
г. Сургут

Добрый день, Алексей. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.

Смешные люди

Не понимаю, где они, интересно, в 100 мегабитах в секунду решили искать 100 мегабайт в секунду. У самого 1 гигабит, скорость в тестах ниже П: 750 мбит; О: 850 мбит не падает, в играх всё ок. Надо понимать, что мы живём посреди тайги, и для нас тут провели хороший интернет и с довольно неплохой задержкой. То, что у вас Wi-Fi 2,4 ГГц и скорость «не соответствует» — ваши проблемы, меняйте оборудование на 5 ГГцовое либо проводите провод, всё будет «соответствовать» (ну и прочитайте хотя бы про стандарты 802.11b, g,n и 802.11ac). Провайдером доволен, не собираюсь менять.

Василий
02 марта в 23:07
г. Сургут

Здравствуйте, Василий! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Метросеть
Большой пинг в играх (CS:GO и Fortnite)

Если не играть в игры то нормально, но когда в данных играх то как-то плоховато в CS: GO в последние время пинг со 100 понизился до 68-70

в Fortnite в королевской битве пинг от 85-100 думаю как-то это можно решить?

Добрый день, Олег. Пинг напрямую зависит от расстояния до сервера на котором вы играете . Те показатели пинга, что вы указали, в пределах нормы. Для более детальной проверки напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

заявленной скорости нет

Ребята если захотите подключить интернет от Метросети, заранее спрашивайте какая скорость при 2,4 ггц, а какая при 5ггц.Они заявляют, якобы у них 1 ГБ Эта скорость может быть и есть при 5 ггц, но у меня электроника (телефон, ноутбук) не поддерживает 5 ггц, поэтому больше 42 МБ у меня скорость не подымалась.Хотя модем гигабитный поддерживает сеть 2,4ггц и 5ггц.Такую скорость даже самый отстойный провайдер сможет Вам дать и за меньшую абонентскую плату, так что думаете и решайте, а стоит ли переплачивать не понятно за что.

игорь
06.12.2020 в 20:06
г. Сургут

Добрый день, Игорь. Нам важно, чтобы вы были довольны качеством наших услуг. В ближайшее время с Вами свяжется специалист службы технической поддержки.

Несоответствие заявленной гигабитной линии

Скорость отвратительная, вечером не выдаёт даже 100мб, ни через кабель ни через роутер. Не раз обращался в тех поддержку, но компания аргументируя различными причинами (старый роутер, был заменён) (кабель был заменён начиная от свича с подъезда) (покупка нового современно тв) (сменил телефон так же) отказывают в устранение проблемы. Договор об оказание скорее всего буду расторгать, так как фильмы в 4к (2160 p) через ivi смотреть невозможно. По вечерам скорость падает до такое степени что и в fullhd невозможно просматривать

Добрый день, Егор. Если у вас наблюдается неисправность, то необходимо выяснить причины и устранить. Напишите,пожалуйста, номер вашего договора или контактный номер телефона для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Ужасное обслуживание

Очень ужасное обслуживание, даже врагу такое не посоветуешь, очень не рекомендую данного провайдера, постоянные зависания в сети интернет

Добрый день, Далер. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины.Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Метросеть

В последнее время очень плохой интернет постоянные потери связи.

Добрый день, Владимир. Если у вас наблюдается ухудшение качества наших услуг, то необходимо выяснить причины. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Метросеть
Метросеть или-же хороший интернет.

Очень хорошая скорость, а именно 10 mb/s. Интернет+ТВ стоит 1000 рублей в месяц, чем больше месяцев вы берете, тем дешевле выходит. 0 переплат. Очень удобно когда кончается интернет из-за него нужно заплатить. Делать это можно прямо дома! Просто нужно выйти в интернет. В нашем городе есть и другие провайдеры, такой возможности я не видел у них. Так-же, есть система бонусов. За них я один раз просидел целый месяц не оплачивая интернет: D

Здравствуйте, Дмитрий Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.