Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Достаточно неплохой провайдер. Цены не выше и не ниже чем у других провайдеров города. Из плюсов, достаточно широкое предложение тарифов. Из минусов, порой с интернетом бывают сбои, скорость падает, пинг растёт. Но такие инциденты случаются редко, чтобы можно было на них обращать внимание. Пробовал этого провайдера на не очень хорошем роутере, и на хорошем. Разницы особо не видно, и там, и там работает хорошо.

Егор
18.03.2021 в 05:07
г. Ижевск

Егор, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Если возникнут трудности с услугами, напишите нам в социальных сетях. Будем рады вам помочь.

Сергей Иванович

Услугами пользуюсь с 2008 г. Вначале ч/з телефонный модем, потом выделенная линия, сейчас ВОЛС. Сбои в работе — не редкость. Меня не устраивает тот факт, что о перерывах не извещают загодя. К примеру, раньше, в советские времена, несанкционированный перерыв связи стоил лишения премии. Монтаж домовых линий выполнен наотвяжись. В общем работает, и ладно. На даче спутниковое оборудование МТС, скорость передачи чуть ниже, но это уже на раздаче маршрутизатора, да ещё + WiFi, где на 14 каналов 6 гаджетов. Для удалённого участка врезал китайский ретранслятор, но пришлось применить направленные антенны от радиомодемов того же диапазона. С номером договора неразбертха и указываю пароль

Очень хорошо!

Непрозрачность расчетов. Будущим клиентам дают неполную информацию. Невозможность оперативно связаться с техподдержкой. Неудобный личный кабинет.
Угораздило нас полтора месяца назад подключиться к Ростелекому (подключили интернет и телевидение). До этого телевидение было кабельное, предоставляемое мелкой фирмочкой с мелкими проблемками. А интернет нам предоставляла другая небольшая фирма, изживающая себя (правда, брали недорого…

Роман
07.03.2021 в 22:20
г. Саратов

Роман, здравствуйте! Давайте разберемся во всех вопросах и проконсультируем по начислениям. Напишите, пожалуйста, нам в любых соцсетях.

Интернет

Хочу сказать большое спасибо мастеру Александру. К сожелению не знаю фамилию. Приехал с южной поляне на шуист. все наладил настройке. молодец специалист классный интернет стал работать так не работал при подключение. сечас просто???. МОЛОДЕЦ.

05.03.2021 в 16:58
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Провели интернет для бабушки и дедушки недавно. Очень переживали, что они не разберутся, что персонал придёт невежливый, но оказалось зря)
Говорят, что всем остались довольны! Это стоило своих денег, скажу я)
Живут в области, а интернет все равно хороший) спасибо, Ростелеком, не подвёл!:)

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова :) Пользуйтесь на здоровье!

Долго присматривал какой-нибудь сервис для просмотра фильмов на телике, но ничего достойного на глаза не попадалось. Не буду называть другие сервисы, но слышал, что и денег они дофига списывают и фильмов в ассортименте мало. Пока заходил на сайт менять себе тариф для интернета-увидел новый для себя сервис Wink, решил попробовать. Семья довольна, каждый вечер смотрим что-нибудь вместе. Спасибо.

Недавно у меня бабушка нажала какие-то кнопки на пульте у приставки и сбросила все каналы. Меня рядом не было, да и не мог быстро подорваться, чтобы ей помочь. Назвал ей телефон поддержки, особо не надеясь, что ей там помогут. Однако зря! По телефону оператор все доступно объяснил пенсионеру, какие кнопки нажимать, чтоб настроить каналы, и она сама все сделала! Был порядком удивлен, специалисты Ростелекома и в правду профессионалы:)

Здравствуйте, Борис! Спасибо за добрые слова! Мы стараемся для вас!

Пользуюсь интернетом и телевидением. бывают тех работы в 4-м часу утра, но они не долго и это сильно не мешает

Благодарим за отзыв и обратную связь!

Полный отстой

Отвратительный интернет, 70% у меня околонулевая скорость.Это от 0.5-2 mbps.До 17-19 часов скорость около 10mbps, дальше просто печаль.В частный сектор не тянут оптоволокно, зачем-то отдали это частным шаражкам.Отказываюсь от услуг до лучших времен, надеюсь случится чудо и затянут в частные дома кабель

Валерий, здравствуйте! Если у вас возникают сложности, напишите нам об этом в лс. Мы все проверим и разберемся.

Скорость интернета от Ростелеком не годится,хотя живём уже в 21 веке!

Очень низкая скорость интернет-соединения! А два устройства для выхода в интернет совсем не тянет.

atmis
17.02.2021 в 06:14
г. Пенза

Здравствуйте! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Всё проверим!