Отзыв #64383 об интернет провайдерe ООО «Оргтехсервис»

ООО «Оргтехсервис»

в октябре заплатила 790 руб за турбо до 8 Мб, а у меня в торренте показывает параметр скачивания от 250 до 300 кБ не КБ! почему? 8000КБ/8 кБ= 1000 значит вы должны давать именно эти цифры. раздачи и другие торренты у меня отключены. в июле - сентябре был более менее порядок давали до 900! жду повышения цифры в ближайшее время или денежную компенсацию. у меня u52.

Судя по нашим графикам на данный момент у вас идет закачка на всех 8 Мбит/с. Либо у вас запущено несколько программ которые качают, либо возможно вы смотрите не там. Чтобы посмотреть сколько фактически идет закачка (в сумме по всем программам) вы можете открыть "Диспечер задач" (это служебная программа Windows), там на вкладке "Сеть" можно посмотреть график загруженности вашей сети. Обычно скорость PPPoE-соединения опредяляется в 100 Мбит/с (это скорость соединения с сервером, а не ваш тариф), а в графике рисуются значения в процентах. 8 Мбит/с от 100 Мбит/с это 8%, соответственно на графике вы должны увидеть 8%. У некоторых из-за технических проблем определяется в 10 Мбит/с, тогда 8 Мбит/с от 10 Мбит/с будет 80%.