Отзыв #6453 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
АКАДО не лидер среди провайдеров, но и не аутсайдер!

Вобщем, к АКАДО я подключён почти как год, за это время перешёл на другой тариф и могу сказать о своих впечатлениях:
1)скорость в норме(хотя я читал в коментах, что у кого-то пропали 300/400 кбита скорости, ну это зависит не только от того на сколько провайдер честен, ну и от множества различных факторов, в том числе и от района), но модем глючит с частотой примерно раз в два дня, то мол ограниченное соединение, то ваще нет соединения. Впринципе нестрашно, подумаешь, отключил питание модема и включил заново, но всё же неприятно.
2)О новых тарифах узнал чисто случайно, зайдя на сайт АКАДО, причём стоимость тарифов та же,что и у старых, но скорость в несколько раз больше. Для приличия могли б хотя бы на почту рекламу с новыми тарифами скинуть. Нет, никто не посчитал нужным это сделать. Короч, перешёл на новый тариф, т. к. кажый месяц переплачивать не имеет смысла, если оставаться на старом тарифе.
3)Очень жаль, что нет почти никаких внутрисетевых ресурсов, как и самой внутренней сети.
4)А на счёт цены/качества я доволен, ни в корбине, ни в qwerty, выгоднее тарифа нет!
5)Хотелось, что бы скорость была симметричной, не 2200/440, как у меня, а ровно.

23.09.2007 в 19:32