Жалоба на скорость

Для стоимости тарифа (практически 1000руб) слишком низкая входящая скорость

хороший пинг в статистике, но в играх около 90 с соседним районом (замерял в Warframe)

никуда не годится, но провайдер получил полный контроль в районе и нету никаких альтернатив.

Никита , Сегодня в 00:50

Билайн катится по наклонной.

Каждый поднимают абон. плату, а качество только ухудшается. Платиш за 100Mb а получаешь 12 максимум. Билайн отстой.

Сергей , Сегодня в 00:10

Избегайте этих идиотов

Пока ещё являюсь пользователем этого ОнЛайма, но собираюсь переходить. Статус платиновый, пользовался более 10 лет... То что сейчас это отстойнейшая компания прочувствовал на собственном опыте.

Являясь пользователем со стажем более 10 лет и имея в личном кабинете статус "платиновый" предложили тариф 200мбит/с, как оказалось по 800 рэ первые три месяца, дальше 499. Завлекалово для новых клиентов и наплевательское отношение к старым клиентам. Но вывело из себя другое...

17.02.2020 пытался в зять в аренду WiFi роутер... Меня перенаправляли от "специалиста" к "специалисту", каждый их них рассказывал по несколько раз про все их акции, на последок перенаправили к ещё одному "спецу" и его ответ я ждал больше 20 минут. Все разговоры с этими "специалистами" записывали на телефон и я выкладываю их в соц сети. Чтобы люди поняли, что это за лохотрон

И да, роутер так и не смог заказать, ни по телефону, ни через сайт

Андрей , Вчера в 23:58

Тариф\цена

Цены на тарифы для сельской никак не соответствуют ни качеству, ни скорости. Самая высокая скорость в моем городе которая может быть, это 10мбит/с, при цене за тариф аж 900р.

Андрей , Вчера в 21:58

отличный провайдер

Отличный провайдер! Были проблемы со скорости помогала перезагрузка роутора! Купил роутер посовременнее проблема исчезла! Не надо гнать на Ситилинк. Они вседа отзывчивы и быстро помогают в решении проблем!

максим , Вчера в 19:16

Стабільний інтернет

Користуюємося вже десь рік, підключення по технології GPON + кабельне TV по тій же оптиці, тариф Інтернет+ТВ зі знижкою. Працює дуже стабільно, хороша швидкість, на додачу ще й кабельне ТВ. Якість картинки на порядок краще як в Т2! Рекомендую!

Микола , Вчера в 14:05

Axon #

Отвратительный интернет! Постоянно зависает, скорость скачет. Когда удается дозвониться в техподдрежку — говорят перезагрузите свой роутер, его нужно перезагружать каждый день. Что за бред?! Плюс ко всему после звонка присылают мастера, чтоб он замерял скорость на своем ноуте и за это выставляют сразу же счет! Хамство! Вообще-то это ваша обязанность проверять регулярно скорость и обслуживать свои сети!!!

Анна , Вчера в 13:56

нет доступа в сеть. очень много сайтов не отвечает по таймауту. то есть блокируются запросы к серверам. великое множество прокси серверов то же не отвечают. данный сайт 2ip.ru не доступен, пришлось зайти с прокси который ужасно тормозит !

за что им платить деньги не совсем ясно?

Вадим , Вчера в 13:47

Интернет отличный! Я доволен! Подключили быстро, качественно. Операторы вежливые, всегда всё хорошо объясняют.

Алексей , Вчера в 12:54

Провайдер отличный

Спасибо провайдеру Реал Веб, быстро отреагировали на неисправность после звонка в тех поддержку в течении 15 минут.

Илона , Вчера в 11:55