Отзыв #64572 об интернет провайдерe ООО Дельта Телесистемы

ООО Дельта Телесистемы
Абонент с 2004 года

Да-да. С 2004 года абонент этой сети (тьфу-ты это-же провайдер).
Но это не значит, что я не знаком с другими провайдерами.
Дело в том, что я являюсь "эникейщиком" и работаю с организациями по договору. Кроме того очень часто выпадают различные "шабашки" на дом (в гости на чай к клиенту - вирусов компьютерных замочить).
В общем суть в том, что успел познакомиться я почти со всеми провайдерами города Тюмени (даже с экзотическими на вроде СоколNet и прочие разные вариации).
Итак, суть в том, что на oborona.net (именно так ее чаще всего называют) конечно случаются неприятности - но всегда они все решаемые. Скорость растет - цены падают (и это сейчас не шутка была). Очень радует так-же то, что скорость поднимают автоматом когда это актуально (т.е. если вводят новую тарифную сетку, то уж железно - был у тебя 6 мбит канал - стал 10, а цена та-же). Уведомления по СМС.
Очень милая и приятная (и, внезапно!, конструктивная, отзывчивая, компетентная) тех.поддержка ;)
Печаль у них одна, как тут уже сказали. Зона покрытия - далеко не вся Тюмень, увы. Но если Вам повезло жить на Доме Обороны - подключайтесь! И Вы действительно не пожалеете.

З.Ы. одно время даже не писал отзывов - боялся перехвалить. Но потом понял, что это именно та компания, которой можно доверять. И не стоит бояться хвалить. В общем - рекомендую.

04.11.2011 в 22:42
г. Тюмень