Отзывы об интернет провайдере ООО "Орион телеком"

ООО "Орион телеком"

Двоякое чувство. Пользуюсь уже давно и качеству связи претензий лично у меня нет. Но обслуживание...

Поменяли тариф бесплатно на 150 мбит, только к квартире кабель только 100 тянул. Просил скинуть тариф, но уговорили, пообещали что сделают кабель. Три недели через день пинал их, пока не сделали (а денежки шли). Сейчас решил потестить 500 мбит. Уточнил переход через чат, да, в личном кабинете и после 1-го числа можно так же обратно.

Ага, счаз. Форма в лк для смены тарифа "вниз" не работает оказывается. Идите в офис. Только проблемка есть маленькая. Я два года как никуда не хожу. И всем пофиг. Из-за жадности или косорукого кодера (пяток строк проверить не может) я тупо переплачиваю за не нужный мне тариф.

Всё, выдохнул.

Сергей
10 июня в 06:54
г. Абакан

Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (либо полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для связи со специалистом.

Обман

Провайдер предоставляет 50 мегабит, по факту скорость очень низкая, а больше всего бесит что сайты начинают открывается не сразу, а долго долго крутится и только потом пошла долгая загрузка, заявки на плохую скорость в компанию результата не принесли.

Никита
21 марта в 08:51
г. Минусинск

Здравствуйте!

Оставьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета (либо полный адрес подключения: город, дом, улица, квартира) и контактный номер телефона для решения проблемы.

Лучший из ...

Проживая в Красноярске 5 лет, перепробовал кучу различных провайдеров. Чем радует «Орион телеком»? 1. Заявленной скоростью по документам. 2. Доступ к интернету 24/7. Активно пользуюсь интернетом дома: проседаний или отсутствия доступа не замечено. Неплохой провайдер за свои деньги. Не названивает как Ростелеком каждую неделю со своими спец. предложениями.

Спасибо за оценку! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Хорошего дня!

Ужасное обслуживание

Добрый день, 04.09.2020 г., обратилась в офис компании по адресу ул. Урванцева, д. 10, сменить тарифный план с 830 руб./мес. на более дешевый максимум за 300-400 руб./мес., в связи с моим тяжелым финансовым положением. Специалист Юлия, отказалась изменить тариф, после моих слов: «тогда я расторгаю договор» отказалась предоставлять заявление на расторжение договора, после того, как я пригрозила, что буду жаловаться в Роспотребнадзор, дала мне бланк заявления, но сказала регистрировать заявление не будет и уничтожит после моего ухода из офиса, копию с отметкой в принятии специалист не предоставила, хотя я несколько раз просила об этом. Специалист вела себя грубо, телефон руководства компании отказалась предоставлять. Если Вы будете продолжать на рабочих местах держать данных «клиентоориентированных» сотрудников от Вас все абоненты разбегутся. Если в течении недели не решиться данный вопрос я буду вынуждены на компанию обратиться в компетентные органы.

ООО "Орион телеком"

Подключил давно интернет от Ориона родителям. Сегодня понадобился инет, захожу с ноута и о ужас — 1-2 мбит/сек по проводному интернету в городе?! Это как?! Я с сотового по 26-40 мбит/сек качаю, а тут такое. Купил в новостройке рядом с родителями квартиру, так орион там все почтовые ящики заспамили своей рекламой. После того что увидел у родителей себе точно не буду орион подключать, да и родителям что-нибудь другое подключу. Позор ориону. Вот уж не ожидал.

Ужасно

Один из самых ужасных провайдеров. Скорость хилая (за 750 руб в месяц) едва доходит до 10 мбит. Пинг в онлайн играх 300-450.

О работе телевещания

Уважаемая администрация! Что творится с 15 июля с телевещанием? Я уже писала вам 16 июля 2020 года заявление. Но результаты улучшения работы нет! Куда подевались 20 традиционных каналов 1-20,где были Первый, Россия, НТВ, РТС, СТС, ТВЦ, ТНТ, ТВ-3, Культура, Домашний, Пятница, ОТР, Мир, Звезда? По какому каналу смотреть программу «НОТАБЕНЭ? канал Красноярск? С 1-го канала по 23 идет запись " канал перемещен» И таких записей очень много. 235 канал, затем идут каналы с 811 до 857.До подключения цифрового ТВ качественно много лет работало 20 каналов, причем БЕСПЛАТНО. А теперь пенсионеры вынуждены платить за такую халтуру. Наведите порядок или откажитесь от своих услуг! Мой адрес для ответа chuhareva45@mail.ru сот 89618965235

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Отличный сервис

Орион телеком по моему мнению, один из самых хороших провайдеров в Красноярске. Так как, по сравнению с другими редко замечаю какие-либо перебои в работе, а если таковые случаются, то ребята очень оперативно реагируют и исправляют проблемы. Так же высок и уровень лояльности к клиенту, например мой предыдущий провайдер если не пользуешься интернетом просто уходил в минус, и не кого не волновало, что лето я провожу на даче. Тут же все иначе, я уезжал почти на целый месяц, по возвращению домой позвонил в компанию и сообщил, что услугами не пользовался, они без лишних вопросов проверили все у себя в программе и вернули мне деньги за период в котором я не пользовался интернетом. Да и платить стал меньше чем раньше очень демократичные есть тарифы в компании Орион. Сейчас за интернет и телевидение вообщем оплата 520 рублей всего, при этом проблем не знаю. Вообщем мой вердикт такой Качество работы интернета, уровень работы с клиентами и демократичные цены все на высшем уровне, рекомендую!

Илья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно)

ужсссс!

для браузерных онлайн игр провайдер не годится вообще, от слова совсем, техподдержка нулевая, ответ один проблемы с вашим компьютером, скорость в течение дня может быть и 40мб и 100, никакой стабильности, одна нервотрепка! знала бы на кого сменить сменила бы моментально!

Вера, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой адрес подключения, номер для связи и номер лицевого счета на почту: orion_telecom@orionnet.ru. Также укажите, когда Вы звонили нам в техподдержку в последний раз (дата/время). Заранее благодарим. Мы с Вами обязательно свяжемся и решим данную ситуацию.