Отзыв #64612 об интернет провайдерe Билайн

Не могу с вами согласиться.

Пользуюсь проводным интернетом "Билайн" уже около года..проблемы конечно бывают..в обрыве связи и т.д. но и ни у какого из провайдеров таких проблем быть не может. Это технически необходимо. Про то что скорость не соответствует написанной...таких проблем лично мной замечено не было:скорость стабильная,не обрывается. Немного о службе поддержки. Там ведь сидят точно такие же люди как и вы..и вы жалуетесь что их нет по вечерам..они работают весь день разговаривают с людьми,порой не очень умными, и которые разбираются в компьютере,самом интернете, технике. Именно поэтому вечером им дают покой,отдых..а если не очень хорошо отвечают..или вы звоните по каким-то тех. проблемам,то ведь те кто сидят в службе поддержки и отвечают на звонки в этом вовсе не виноваты,наверняка, им звоните не одни вы,и знаете это очень напрягает(отвечать сотому человек одно и тоже,и объяснять почему такое произошло,а можете еще выслушивать оскорбления и недовольство). А праздник? Разве людям не положен выходной в праздник?Ну естественно я про "большие праздники",а не те мелкие ,которые почти каждый день(такие как день большого пальца). Еще хотелось бы написать немного про цену..цена довольно приемлемая и не очень завышена. Цена, в первую очередь, зависит от удаленности местности от самого главного центра. Потому что имеются затраты на передачу данных издалека. А в "Билайне" я замечаю только то что скорость растет а цены падают. И как можно этим быть не довольным? По сравнению с другими компаниями цены интернета очень даже радуют. Ну,разве что ТТК там интернет вообще обходится дешево. У меня всё.. А и еще..живу я в Хабаровске. поэтому и пишу о проблемах и не проблемах которые именно в нем.