Отзывы об интернет провайдере Билайн

Самый лучший провайдер

Самый лучший провайдер который у меня есть. Пользуюсь 3 года и всё супер, и за эти 3 года она проблема была и то не изза провайдера а изза того что оборвался кабель.

Денис
22.12.2007 в 23:02
6\6 mbit вместо 5 официальных!!! увы, на Васильевском пока нет пиринга...

Скорость выше заявленной, что не может не радовать, тем более аплоад). Пинг в тесте 7 мс, в играх около 50-60, в общем не лагает, вполне достаточно.

из минусов:
устанавливали неопытные студенты, лично у меня наделали косяков:
1. провод протянут сверху по лестничной площадке,НО держится на пластмассовых платкинках, которые в свою очередь клеются... половина из них уже отвалилась, за полгода.

2. Устанавливали сетевую карту (хотя у меня вай фай, но кабель нужен для автоматической настройка роутера). Разобрали компьютер, поставили, стали подключать кабели и забыли врубить МОСТ от тв тюнера к звуковухе... вспомнили о нём точно в момент ЗАГРУЗКИ компа... ну и ВРУБИЛИ... комп отрубился и НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ. Думали думали 2 часа, толку никакого. Я в биосе посмотрел- не определяется ВИНЧ, на котором информация на ПОЛМИЛЛИОНА... Пипец... ну кароч выяснилось что отрубился шлейф винча... и то при помощи Нашего знакомого... разбирались с ними с 4 до 12 ночи... В итоге винч заработал НО ПОЛЕТЕЛА МОЯ ВИНДА!!!

3. Не разбираются в компах вообще, нубы 99%.

Ну это про установку. Теперь нарекания по работе:

1. Были очень долгие задержки при открытии любых сайтов, что странно, при обычном хорошем пинге до 17мс... на 3ий день позвонил в техподдержку, сказали что проблема с их стороны, исправят через 2 дня. Так всё и вышло. Работает нормально. Исправили в ОБЩЕЙ сложности за 5 дней, как и обещали.

2. Иногда падает скорость аплоада, максимум до 3х мегабит, НО при этом ПОВЫШАЕТСЯ скорость СКАЧИВАНИЯ до 7 мегабит, максимум было аж 8700. Не считаю серьёзным недостатком.

3. Нету пиринга с соседними районами, да и с москвой конечно((( так что через сеть у меня доступны только 20 компов с района, на которых я для себя ничего интересного не нашол... так что увы, пока только нет...
НО у друга Элтел, есть доступ ко всем ресурсам, а скорость вместо 100мбит всего лишь 3.5мбита... при этом он платит больше на 250руб если не ошибаюсь, и проблем других тоже хватает.

плохая скорость

скорость не соответствует трафику, постоянно переподключаюсь к инету, скорость при загрузке падает...

Отлично!

Качество связи с Интернет отвратное. Три раза меняли модем!! Мастера приезжают когда им заблагорассудится. Качество работ - ни в какие рамки. Пользовался больше года. Когда хотел перейти на актуальный на то время другой более дешевый тариф за те же услуги, мне предложили или самый дорогой или самый дешевый. При рассторжении контракта эти [ЦЕНЗУРА] не восстановили ими же обрезанную антену на обычное телевидение. В результате пришлось вызывать мастера за 1 тыс. руб. Вообщем, никому не рекомендую! Сейчас сижу на Карбине. Инет просто летает и в два раза дешевле. Вот так!

Нормальный провайдер

Корбина - вполне себе ничего. Заявленную по тарифу скорость не мерила, но её вполне хватает и для серфинга, и для торрентов, и для емула. Есть еще опция дс++, но никак с нею разобраться не могу, как она работает. А то оттуда можно качать.
Так что рекомендую.

Ирина
25.12.2007 в 08:01
Corbina.tv

Я Корбиной как провайдером интернет не пользуюсь, пользуюсь телевизором от них - в сети на корбина.тв. Бесплатно, много каналов, есть некоторые базы-сброники (камеди клаб, например). Только программа как-то сбивалась, пришлось писать в техподдержку. Ответили в течение суток, извинились, правда, программу так и не поправили ))))

Оценка - отлично

Пользуюсь уже несколько лет, скорость отличная, серьёзных косяков нет, инет есть всегда. Из сети фильмы качает за 3 минуты. Единственный косяк в том, но ито не косяк корбины, в некоторых районах нет выложенных ресурсов, например в Митино оч хорошо наполнени и есть абсолютно всё, а в лосиноостровском нет ничего!!!

Corbina просто радует

Изначально были сомнения, после подключения через месяц сгорело оборудование в доме, сроки ремонта всё переносили...
Но в результате компенсация в 2 месяца (за задержку в 2 недели) и уже больше года только радует повышением скорости и снижением цены...

Corbina telecom

Отличный провайдер сеть всегда доступна, и скорость всегда соответствует тарифу. Полностью доволен, подключен уже больше года

EnKill
29.12.2007 в 18:09
Лживая Корбина

Набрали абонентов, а обещанную скорость дать не могут. Разрывы соединения постоянно, ЛАЖА. А изначально было всё путём со скоростью, и никаких разрывов

Piter
29.12.2007 в 20:27