Отзывы об интернет провайдере Билайн

Корбина(Билайн)

Мда, отзывы настолько разные, кому верить? :) К счастью, у меня работает все очень даже приемлемо, ну у меня и тариф самый дешевый, я в основном в аське сижу, ибо по работе необходимо быть все время онлайн :) Техническая поддержка - как везде, обращаться приходилось нечасто, а то мотать нервы и себе, и людям =)

Кенни
26.10.2008 в 16:54
"Скоростной интернет"

Ужасная скорость, особенно по выходным (точнее в воскресение). Обычно не поднимается выше 1000 Кбит/с. А плачу я за 8000 Кбит/с. Решил сегодня перейти на тариф 2560 Кбит/с. Вспоминается слоган из рекламы стирального порошка Dosya: "Если нет разницы, зачем платить больше?"

metal
26.10.2008 в 18:32
Билайн
Жадные "ростовчане" "Корбины" и "Спарка"

И не только Корбина не выполнила свои объзательства по услугам своего безлимитного тарифа 512кбит/с, но и на тарифах местного Спарка та же картина. Низкая скорость не соответсвует плану, техподдержка не выполняет свою работу. А вот деньги требовать не забывают! Нет желания в дальнейшем пользоваться их услугами.

Скорость интернет соединения

Это кошмар!!! Реальная скорость не более 800 Kb/с.

В течении уже трех суток исправить неполадку не могут. Ожидание связи с службой тех.поддержки составляет аж по 20 минут. Потом общение со специалистом еще 30 минут,а результат нулевой.

ужас!!! (((

Вообщем, сначало ждал подключения целый год (это конечно мои проблемы, мог и не подключаться, но зачем было говорить, что мой дом подключен). Затем, два месяца полета ))))) Скорость отличная, никакик disconnect и т.д. Но тут началось... ЗАявленная скорость 4 мегабита. А реальная от 50 килобит до 700. Обычно держится, в раойне 70-100 килобит. И так уже 2 недели! вот жду! Если ситуация не изменится, то придется отключаться от нее.

корбина

врут со скоростью....... должно быть 4Мбит тестировал скорость показывает 2.8Мбит... да и еще как билайн подключился вообще тормозить стало....

Билайн
Скорость - Просто Грабеж!!!

Три дня разбирались с инженерами по 40-50 мин каждый раз - почему при заявленной скорости 8Mb/s моя скорость не превышает 100 kbs по вечерам. В конце концов, они просто признали, что шлюз перегружен и типа делайте, что хотите... Просто грабеж среди бела дня...!!!

Alexander
28.10.2008 в 19:11
внимание

эта сеть держится исключительно из-за локалки.с интернетом постоянные проблемы.сеть постоянно отключается.скорость совем убавили.у меня тариф 4500,идёт от250 до 1000.

Corbina Telecom

Вместо обещанных 13 мегабит в секунду по тарифу 1280 Кбит/c. Отговорки о загруженности сети. Разговоры о том, что скорость в интернете зависит количества пользователей, во что я очень верю, но при за чем в договоре брать на себя обязательства о скорости 13 мегабит в секунду !!!

Corbina

Corbina РУЛЛЛЛИТ!!!! Мега провайдер!!! А если серьёзно - замечательный провайдер. Мало того, что за время моего пользования два раза увеличивалась скорость на всех тарифах, так и доступность великолепная. Нет затяжных отключений, обрывов. И замечательная, толковая служба поддержки. Дёшево, быстро, качественно.