Отзывы об интернет провайдере Mediana

Mediana

извините за грубости, но медиана очень бесит как провайдер! скорость 100 мб в с. обещает, но её нет! обманщики! фильмы грузить вообще не реально, по 2 часа качаю. я переехал в Мелитополь из другого города, и уже очень об этом жалею! не возможно работать! мой совет всем, не подключайтесь к Медиане!

Дмитрий, если бы все было так плохо - не было бы у нас столько довольных абонентов. Если у Вас фильм качается 2 часа - может Вы его непонятно откуда качаете? Или проблема локальная у Вас на компьютере. В любом варианте Мы не обманываем наших абонентов - магистральные каналы всегда держим с резервом. Так что если есть проблема - не машите флагом как все плохо - а позвоните на офис, сообщите о проблеме, и мы наверняка ее решим.

отрицательные отзывы

очень большой негатив - распродает мелким фирмочкам которые не могут ладу дать! Как деньги собирать так сразу и на перед а как обеспечить стабильную работу так не дозвонишься и не допросишься!

Любой провайдер заинтересован продать трафик кому бы то ни было. Но в данном случае мы никакого отношения к людям, перепродающим интернет не имеем. Если бы они купили тот же инет скажем в Киеве у оптовиков - то что , из-за того что они не могут нормально построить систему реализации - оптовик виноват????
Так что считаю что отзыв вообще не по теме!!!

Все ок.

показать картинку
Скорость отличная но часто падает.

На Бердянск? )) Вполне возможно. Проверяйте что-то более живое в плане каналов. Так как на Бердянск все работает через Киев. И еще не известно кто провайдер в Бердянске ( на кого Вы проводите тест) и какие у него каналы связи.

Здравствуйте!

Я на прошлой неделе подключила интернет за 99 грн. до 100Мбит, а скорость только показать картинку
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Скорость заказывал 100 м/б секунда

идет только 40 % из 100 метрав
Ну а так все нормально )
Только отключается иногда по ночам !

Все норм

Если у вас что то с интернетом не так выкиньте свой пк!У меня в начале месяца до 100мб, а потом средняя скорость скачки с торрента при нормальной роздачи до 4 метров в сек.Ну один минус-это погода

Mediana
Положительный отзыв но с замечанием!

Да действительно у Медианы часто случаются казусы, то гроза ударит, интернета дна 2-3 дня нету, то еще что-то, ну тем не менее вижу что ребя стараются постоянно что-то меняют, во общем за это хвалю!Очень не устраивают частые перепады в скорости,тут просто сам принцип идет что платишь допустим 50 грн за 2Мбит/сек, и обидно когда в нужный момент там 800 кбит/сек!Ну с этим медиана вроде справилась тарифы уменьшила, и скорость бывает иногда выше чем по договору!Я им даю положительный отзыв! Но если они не изменят единственно это отношение персонала к клиентуре то ребя от вас скоро все збегут, и я не исключения!Понимаешь когда приходишь с вопросом почему интернет пропадает тебе как то грубо отвечают, или за скорость, особенно это передайте такому старому с длинными волосами он вообще охиревший, и смотрите из за охиревщих соотрудников клиентуры вам не видать!СЛухи ползут!

Мнение

Отличный провайдер.Пинг с российскими серверами 34мс.Всё отлично работает.Рекомендую этого провайдера.Киевстар в Россию стал выходить как Укртелеком и пинг стал таким же ужасным...

Mediana

Уже больше года на Медиане и не понимаю что тут может не устраивать, скорость стабильная перебоев нет (только когда гроза была) как позвонишь все нормально расскажут. Единственное это заморочка с пропиской настройкой DNS и то сына послал они прописали и без проблем. А то что там один писал что кишки рвал так походу парень (веселый)

не всё так плохо

Я уже 4 год с ними, бывают конечно погрешности в работе, и в общении с пользователями и проблемки с починкой оборудования после грозы, но в целом меня устраивает, скорость хорошая, есть городская сетка, да и тарифы самые низкие в городе, поддержка хоть и не круглосуточная но всё же есть, и как для провайдеров то довольно качественная, я не рекламирую данную контору, я простой пользователь просто выразил лично своё мнение опираясь на 4 годичный опыт общения с данным провайдером, переходить никуда не собираюсь.