Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Не берите Ростелеком

Раньше все было хорошо, например в скачивании файлов, скорость была на высоте. Но сейчас, это ужас, в играх сильно высокий Пинг, когда скачиваю какой то либо файл скорость около 3-4мб/с (было 10+иб/с, и скачиваю с одного и того же сайта). Мне не нравится Ростелеком, тот же мобильный интернет от Мегафон лучше. Поэтому думаю перейти на другой провайдер.

Онур
19.07.2022 в 16:22
г. Ангарск

Напишите нам в личные сообщения официального сообщества. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

FB-телеком - это не интернет, не делайте ошибку - не подключайте этот интернет. Скорость постоянно всё меньше и меньше. Ютуб практически не вывозит. Ёлка на телефоне лучше , чем этот FB . Каждый день интернет лагает, скорость ниже одного Мб, хотя тариф 5 мб. Я молчу про игры с этим интернетом, лучше и не говорить об этом. В общем никому не советую.

Ростелеком

Интернет работает на высоте! Телевидение тоже.

Но иногда бывают лаги на интернете. В службу поддержки не обращался.

Даня
16.06.2022 в 10:51
г. Улан-Удэ

А вы напишите нам в социальных сетях. Мы уберём лаги. ????

Отвратительная техподдержка

Сначала 3 дня не могли собрать услуги в пакет. Далее уже почти две недели не могу подключить игровую опцию на игровом тарифе, поддержка динамит, на жалобу не отвечают., обещают каждый день связаться – ни разу не позвонили. Гениальная поддержка не может подключить опцию две (!) недели.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети по данному вопросу. Проверим, с чем задержка связана и посодействуем в решении.

Игнор

23,05,2022г подключили интернет, тариф игровой 890р в месяц до 8мб/с. И его нет.

Дают на один час в сутки с 8 вечера до 9 вечера, или с 9 вечера до 10 вечера.

Поддержка принимает заявку каждый день или обновляют вчерашнюю со словами специалисты работают над этой проблемой.

И так с 23.05 каждый день.

А интернета нет!!!!

За что вам потом платить? Я не удивлюсь если в оплате будет стоять сумма 1400р.

Николай
29.05.2022 в 17:22
г. Бийск

Николай, мы стараемся оказывать качественные услуги. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Мы проверим данные по заявке и посодействуем в ее решении. По оплате также сможем проконсультировать.

Ростелеком МРФ "Сибирь"

Я подключил их интернет в начале года. А недавно еще и телевидение с Амедиатекой. Мне нравится. ТВ можно смотреть на любых устройствах без лишних приставок и переплат. Да и инет стабильный.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. ????

Обычный провайдер.

Пользуюсь данным провайдером уже около 10 лет. За все время пользования было не так-уж и много проблем.

Раньше часто вылетал интернет, но со временем они всё исправили. Скорость соответствует с заявленной. При проблемах с доступом, вы можете позвонить в тех.поддержку, они постараются решить вашу проблему как можно быстрее, но вот выезд мастеров по заявке настоящая проблема. Мастера могут ехать несколько дней, минуя назначенный.

Артем
14.05.2022 в 09:17
г. Омск

Здравствуйте, Артём. Благодарим за выбор нашей компании! Если у вас есть вопросы по работе наших коллег, то напишите нам в личные сообщения официального сообщества.

Ростелеком ТУПИТ

Безобразие, днём скорость 2-5 Мбит, хотя тарифный план 30 Мбит, сейчас поиграются, а потом будут названивать и впаривать НОВОЕ оборудование и НОВОЕ оптоволокно, а что с прежним то не так? Почему ночью норм работает, а днём и вечером падает, У меня денег нет, за конские деньги покупать оборудование, которое впаривает местный Ростелеком, причём не лучшего качества, собранное в Новосибирске кривыми руками.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Максим, ситуация вами описанная, может свидетельствовать о наличии сбоя. Мы стараемся предлагать нашим клиентам наиболее актуальные модели оборудования. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества. Мы обязательно поможем со всем разобраться.

Ростелеком - мошенник

компания использует программу слежения и распределения трафика м/у клиентами, проводя отбор(воровство) скорости интернета. Видимо, трафика продано на порядок, или несколько больше, чем позволяют технические возможности. Юридически это МОШЕННИЧЕСТВО.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Иннокентий, скорость подключения обеспечивается условиями указанными в тарифе. Никаких распределений, как вы пишите, не производится. Если скорость ниже, чем по тарифу, напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Мы проверим данные по подключению.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Довольно шустрый и доступный интернет

Из заголовка уже понятно о чем будет этот отзыв. ранее ростелеком не особо радовал меня скоростью интернета, по сравнению со стоимостью. Эта проблема исчезла после предложенной установки оптоволокна, прямо до компьютера. Хоть и пришлось капать на голову службе поддержки, зато я получил достойный интернет за приятную цену.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Иван, рады, что в данный момент вас устраивает качество и цена наших услуг.
Да, переход на новые технологии занимает некоторое время. Всё же, страна у нас очень большая и протянуть оптоволоконную магистраль задача сложная. Хорошо, что вы нас поняли и смогли дождаться оптического подключения.