Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Все хуже и хуже

Когда переключились три года назад с местного Синт восторгу не было предела… Но… Изначально был тариф игровой, играем мало решили переключится подешевле, заявленная скорость 100 Мбит, и в итоге, получили нестабильный интернет, тупит все, начиная с фильмов! Когда звоним провайдеру просит проверить скорость на спидтест. Там все хорошо. Проверяем у вас гораздо меньше. Получается врут.

Ольга
30 апреля в 20:30
г. Ачинск

Ольга, здравствуйте. Обязательно нужно решить технический вопрос.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в официальном сообществе Ростелеком, в любой удобной соцсети.

Отзыв о Ростелекоме

Отличный провайдер, скорость по факту даже выше, чем обещано, всем рекомендую

Олег
25 апреля в 20:25
г. Мариинск

Олег, здравствуйте. Очень рады, что вам нравятся наши услуги и наша скорость предоставления))

Внедряет рекламу в http

Это позор. У меня полностью самописный движок.

И однажды захожу на свой сайт, а там реклама, перекрывает весь контент. И это всем известная проблема, но РТ плевать.

Данила
07 апреля в 07:35
г. Красноярск

Данила, здравствуйте.
Напишите нам в социальных сетях.
Мы обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

XDSL В 2021 году Это конечно дно

И того что мы имеем 50 км от города омска

На столбе Висит оптика, но они ее не подключают, а если и подключают то за 300к тк типо Нет оборудование, ну, а так всех вешают на xdsl где допустим ставят 8 мб в лучшем случии и на порту будет 10, а все равно выше 8 не поднимется

если очень сильно Задолбить поддержу то они могут поставить скорость на порту до 14мбит/с и тогда уже будет выдавать чистыми где-то 12мбит, но все равно

даже если и скачка 12 мбит, а отдача та один хрен 1мбит/с, а то и меньше, а пинг ну, а пинг зависит от того сколько устройств использует интернет допустим у меня 3 компа +2 телика и 3+ телефона итого интернет просто ложится и пинг 300+ тк нахватывает интернета, а выше на Xdsl не получить либо 4g либо другой провайдер, но других тут нет они просто монополисты в облости Крайне не рекомендую

Александр
31 марта в 15:40
г. Омск

Здравствуйте, Александр.
Просим вас написать нам в социальных сетях.
Мы обязательно все проверим и постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Хуже ростелекома нет ничего...

Наблюдались стабильные проблемы с интернетом, обратилась в службу поддержки. Никакие перенастройки роутера не помогли, сказали принять техника для замены оборудования. Ну ок, надо так надо. Пришел бомжеватого вида техник, с таким зАпахом, что в квартире моментально стало нечем дышать. Испортил не только воздух в квартире, но и диван. Я в ужасе…

Самое главное после приезда техника проблемы с интернетом остались. Оставила притензию на техника и на качество услуги. Оператор снова передала заявку тому самому мастеру, причинившему мне столько неудобств, мягко говоря… Я естественно отказалась, что бы он вновь приезжал. Сижу уже две недели без нормального интернета, звонки в техподдержку не помогают. В планах переключиться на нового провайдера, у меня все.

Выводы о ростелеком делайте сами

Ksenya
29 марта в 13:26
г. Омск

Ксений, здравствуйте. Давайте наладим работу вашего интернета, напишите нам в любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелекомом". Пришлем вам лучшего техника!

Ростелеком

НИКОМУ не советую Ростелеком. Полностью некомпетентные сотрудники! Бестолковые бесконечные звонки, при возникшей проблеме, в решения никакого! Подключили меня к wink tv. Со второго раза, с горем пополам вроде подключили. Но оказалось, что пакет не включили. И кроме и так бесплатных каналов ничего смотреть не могла. Позвонила им. Второй оператор сказала, что, да, не подключили. И началось переселение меня на других специалистов. Раз 10 переключали. И не один не сказал, что МЫ РЕШИМ ВАШ ВОПРОС, ПРОСТО ПОДКЛЮЧИВ, ТО ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ! Им и в голову такая мысль не пришла. Все это было 28 декабря, перед Новым Годом. В результате я расторгла договор, который действовал 2 дня, но услуги оказано не было. «Честный» Ростелеком не побрезговал выставить мне счет за эти дни! В качестве извинений, так сказать комплимента, мне предлагали СНИЗИТЬ скорость интернета, например. Потом были еще бесконечные бесполезные из звонки. И вот спустя 3 месяца Ростелеком решил мне вновь позвонить и поинтересоваться, понравилось ли мне wink tv!!! То самое, которого я так и не увидела! Мне интересно, руководство этой компании в курсе, как работают сотрудники?! Всех своих знакомых отговорила от этой компании! Трата времени и нервов!

Татьяна
26 марта в 09:51
г. Томск

Татьяна, здравствуйте.
Просим вас написать нам в социальные сети.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся помочь.

подключайтесь +79609572923

скорость более чем заявлена (200 мб сек)https://www.speedtest.net/result/11074292321

330 рублей за такую скорость + оборудование работающее на 2,4 ггц и 5ггц очень даже не плохо

илья
11 марта в 20:27
г. Барнаул

Илья, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв!
Приятного пользования.

Провайдер

Классный провайдер, очень крутой провайдер, благослови господь Ростелеком

Аноним
09 марта в 12:29
г. Искитим

Добрый день! Такое восхищение не может не радовать нас, будем надеяться, что в будущем вы будете также довольны нами????????

Очень плохо

Регулярно какие-то просадки скорости. Последние дни каждые 20 минут интернет просто отрубается на 1-5 минут. Просто отвратительно. Крайне не рекомендую

Аноним
21 февраля в 14:10
г. Красноярск

Здравствуйте. Не хотим, чтобы у вас оставалось такое впечатление.
Уверены, в этой ситуации решение точно есть.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети, в официальном сообществе Ростелеком.

Лев Николаевич Савчин

По началу интернет стабильный, но далее когда наступает вечер стабильность абсолютно пропадает! Начинает очень сильно скакать пинг, и так же скорость понижается. Обычно, чтобы снизился пинг, я делаю такие элементы как: Отключаю раздачу на роутере, и, как правило, это помогает. Но сейчас же это перестало помогать, пинг в играх максимально нестабилен и это очень мешает. Оплата, была ранее более 800р, но так же ужасный интернет.Сейчас же поменяли тариф на похожий [только дешевле], но пинг остался на том же уровне, примерно с 78 скачет до 850. В общем интернет совершенно не устраивает сами повышаются цены на интернет (за 1.5 года с 600 повысилось до 868р без предупреждений) и проще играть через мобильный интернет в играх (так как даже на мобильном он стабильнее) чем на ростелекоме (причем я понимаю еслиб я подключался через WI-FI, но ведь я подключаюсь через провод) В общем интернетом совершенно недоволен и за оплату в 700р в месяц можно подключить и другой интернет как по моему!

Лев
20 февраля в 16:50
г. Усть-Илимск

Лев, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся.