Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком МРФ "Сибирь"
WebStream отзыв о своём провайдере

Заранее должен сказать, что я не из самого Барнаула, а с одного из сёл алтайского края может, кто слышал о Завьялове так вот я из этого села.

Теперь по делу интернет по технологии ADSL пришёл к нам совсем недавно буквально несколько месяцев парням из Сибирь Телеком за это огромное спасибо достаточно большая толика цивилизации в виде скоростного интернета добралась и до нашей глубинки. Конкретно о скоростях и стабильности связи, я пользуюсь этим интернетом уже почти пол года и абсолютно ни каких сколь нибудь серьезных нареканий не имею подключен на безлимитный тариф 256кб/с скорость наистабильнейшая держится превосходно и на приём и на передачу если кончаются деньги покупаю у провайдера сервисные карты оплаты активирую их и буквально в течение 10, 15мин интернет снова работает в общем насчёт технической стороны всё ок! единственное, что мне хотелось бы пожелать Сибирь Телекому это если возможно ещё немного снизить стоимость таких услуг, если бы 1024 кб/с стоили хотя бы рублей 750-800 я бы зразу перешёл на 1Мб/с, но пока такая скорость для меня дороговата.

Вот собственно и всё что хотел сказать желаю Сибирь Телекому дальнейшего процветания и развития и всех всех всех поздравляю с новым годом!!

Егор
29.12.2008 в 19:50
г. Барнаул
ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛСЯ НА ДЕШЕВКУ

Отстой полный-регулярные косяки с подсчетом трафика,потому и перешел на безлим.Отключиться по договору не могу 9 месяцев(еще 4 осталось).Цены как у сбитого боинга,связь плохая. Скорост прыгает от 25% до 95%(отключены все проги,что рвутся в инет). Есть у нас в городе Телеос-1,в микрорайоне у нас пока нету,но будет. Ждём. Вебстрём в Братске-отстой.

!!!!!!

Пораздавали блин модемы по 10 рублей, счас нормально. юзать нельзя. Пинг под 300 держится, вообщем Вебстрим ужас

Михаил
06.01.2009 в 16:02
Мы живем в России

Услуга "Тариф безлимитный 1024" скорость после обеда падает в 10 раз, постоянные дисконекты Скорость вашего канала: 43.2 Kbps ( 44240 bps) тест http://speed.yoip.ru/ корость загрузки данных (cps): 5.4 Kbytes/sec на данный момент моего отзыва, операторы не реагируют на жалобы, когда я пришел в службу 062 и спросил где у вас сервисный центр мне ответили "у нас )))",я осмотрелся, кроме принтера, охранника, и пяти операторов оформляющих договоры, трое из которых пытались "в партии" победить компьютер.Я развернулся и ушел думаю победу одержал самый железный ))).Сами решайте как относится к "компании" у которой нет специалистов, но есть желания нарубить бабла а там будь что будет. Куда смотрит прокуратура и конкуренты стоит только догадыватся.

P.S. Издавне в России существовало две проблемы дороги и дураки, получайте третью.

Дмитрий
06.01.2009 в 19:29
скорость интернет соединения

ОЧЕНЬ отвратительная скорость.

Перешел на ATTh c ADSL, скорость упала сильно.

Реальная скорость 1-10кб/сек.

Хотя у меня 256, или 32кб/сек, безлимит

Написал жалобу,ответа не получил.

Я играю в варграфт, плачу там ежемесячно по 400руб.а в итоге ток ввожу пароль и вылетаю, так как пинг > 2000.

Подскажите к кому обратьться

УЖАСНЫЕ УСЛУГИ!!!

Ужас, а не услуги ,страницы открываются по пять,а то и больше минут ,я уж не говорю про скачивание в столбце скорость вечный знак "?" потом постоянные обрывы ,какая то шарашкина-контора ,а не серьезная компания связи

Елена
08.01.2009 в 00:47
г. Абакан
отвратительно

общая оценка - очень плохо. До службы поддержки не дозвониться.Скорость постоянно плавает, часто скорости не хватает загрузить главную страничку Яндекса, очень часто происходят отключения от сети.

костя
08.01.2009 в 18:01
г. Ачинск
Понты корявые!!!

Забудте про это провайдера!!!Не мажтись на подключение за 10 рублей!!! Бесплатный сыр в мышеловке!!!Качество не какое, умеют только деньги брать!!!

Вот сегодня уже 11 число, админ только появился! Со скоростью заявленной 1mb/s.... Вот из 10 часового теста все ясно и комментарии излишне:

Результаты измерения скорости интернет соединения на сайте 2ip.ru:

Ваш ip адрес: 92.124.184.129

Общее время теста в часах: 10

Количество измерений: 120

Средняя скорость: 284.396 Kbit/sec.

USER
11.01.2009 в 08:30
Скорость

Очень частые дисконекты и очень низкая скорость по сравнению с заявленой, тех поддержка просто ужость.

Деньги берут а обещаного сервиса не предоставляют

nl)(0_О)
12.01.2009 в 00:21
г. Шарыпово
ПЛОХОЙ ИНЕТ

Очень низкая скорость, большая потеря пакетов от 16%-22% от сюда все вытекающие выводы.

Да на всех форумах одно и тоже отзывы ниже плинтуса.

Выход я думаю один, надо, что бы народ жалобы строчил в вышестоящие инстанции.