Отзывы об интернет провайдере Tele2

Среднее качество.

Плачу 400 рублей за тариф мой онлайн+ 30 гигов 500 минут. Безлимит на вк, инстаграм (остальное что там предлагается безлимитного не использую) работает отлично без всяких нареканий. Все хорошо грузит. В плане раздачи интернета на ПК раньше радовало что все грузит и с высокой скоростью (пинг около 30 был), сейчас же пинг около 40 и постоянные скачки loss (потеря пакетов) и не знаю с чем это связанно. Когда обращался за помощью по смене тарифа, то сделали быстро и оперативно. За это спасибо.

Серега , Сегодня в 00:32

Оценка провайдера Tele2

Я давно пользуюсь Tele2. Это замечательный провайдер, который даёт множество функций за небольшие деньги.

Лавр , 09 февраля в 23:01

Дом.ру разводит на деньги

Пол года пытался отказаться от телевидения, оставить только интернет.Вопрос так и не решили.То скидку предложат, чтоб отстал, а потом счет выставляют в 2 раза дороже.Договор расторг, и долг мне выставили за месяц 880 ₽.Жаль нет органа, который курирует данные услуги.

Дмитрий , 04 февраля в 12:11

Пользуюсь мобильной связью Ростелеком, скорость загрузки не плохая (до 3 мб/с практически доходит), а вот играть в онлайн игры проблематично — очень уж скачет пинг. Самый большой плюс это в том, что пользовался сначала тарифом с безлимитным интернет, потом конечно тариф сменили на ограниченный трафик интернета, но ограничений на раздачу никаких нет, никаких посуточных/почасовых оплат не требуется.

Виктор , 31 января в 10:32

Не удалось)))

Пользуюсь тарифом безлимит, но у него есть условие работает только в смартфоне. На модеме раньше скорость была 40 Мбит потом меня спалили что я пользуюсь им в модеме юзб и раздаю вайфай. теперь скорость закачки 1-5 Мбит, а скорость отдачи аж 30 Мбит:)

и ведь знают что без лимита на модем юзб нет ни у кого больше.

Аноним , 30 января в 18:39

Теле2 накрылся

Ну все с 28.01.20г с 17час и по 29число 8утра нет скорости, при замере стрелка плавающая от 2мб/сек до 10 это значит что передача пакетов падает. Теле2 не очень, незнаю че там снег им помешал в мск, ну они за такое время ни чего не предприняли

А СПоддержи у них ваще не реагирует

Maks , 29 января в 07:21

Не особо рекомендую

В принципе интернет у них не плохой.

Не я его ососбо рекомендую, т.к в местах особого скопления людей начинаются проблемы.

Я живу в районе новостроек, и из-за загруженности их сети с интернетом конкретные проблемы.

Обещают исправить данную проблему, но что-то за пол года ситуация никак не изминилась.

Роман , 27 января в 18:57

Придется менять оператора

Сижу на теле2 уже лет 12, но в последнее время они не оставляют выбора. С декабря и до сих пор скорость составляет меньше 1 мбита, что очень мешает комфортно жить и работать. Раньше все летало, нарадоваться не могла.

Ksenia Igorevna , 27 января в 11:21

Ужас,а не интернет ТЕЛЕ 2!

Постоянно езжу на пригородных электричках Горьковское направление, интернет отсутствует напрочь! связь! Дешевая-кому она нужна в пути?! люди едут с работы смотрят видео, читают, пишут, а интернет не какой! буду переходить на другого оператора, обратно, как когда-то на Теле 2! Издеваются над клиентами, зато рекламу крутят, дешёвая связь, !

Елена , 24 января в 21:12

Интернет от Tele2

Нормальный интернет, быстрая загрузка страниц, качественная загрузка видео, быстрый интернет для игр, голосовой чат 25 ms, правда зависит от положения вышек, а так в целом 15-71 MB/sec.

Аноним , 22 января в 20:03