Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пользуюсь МТС около 2 месяцев

Подключил МТС около 2 месяцев назад, на замену старому и уже сильно надоевшему провайдеру(ростелеком).

Подключил себе скорость 500мбит/сек и 2 телевизора с IPTV.

По скорости: могу сказать что скорость такая как и должна быть, а иногда и больше, никаких падений скорости и обрывов соединений не было за это время.

IPTV:очень понравились приставки на интерфейсе android и bluetoth пульт к ним.

Приставки работают отменно, не глючат в отличии от приставок вышеупомянутого провайдера. Для меня как для человека которому еще не слишком много лет, понравилось то что можно скачать приложения из плеймаркета(youtube, и др) В плеймаркете скачал приложение для создание DHCP сервера, и теперь смотрю видеоролики с компьютера без единого провода. Еще из плюсов приставки можно подключить по wifi.Пульты вроде как могут работать и по ИК порту и по Bluetoth.По bluetoth можно даже не направлять пульт на приставку(соответсвенно приставку можно спрятать и она не будет портить внешний вид интерьера).

По поводу поддержки: около 2 недель назад сын сбросил настройки на роутере. Пришлось звонить в поддержку. Ответили сразу и почти сразу перенаправили на специалиста. Специалист сам все настроил удаленно. Вся эта операция вместе со звонком длилась не больше 15 минут.

Еганян
03 июня в 15:47
Всё устраивает! Рекомендую!

Пользуюсь больше 2-х лет, всё нормально. Пинг небольшой, скорость 85+. В техподдержку 1 раз обращался, ждал ответа минуту-две, вопрос мой решили оперативно.

Один вопрос к оператору, можно ли роутер DIR-615 заменить на более мощный? Не тянет уже, старичок.:)

Руслан
07.06.2020 в 11:27
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

В целом оператор хороший и первые полтора года никаких проблем не было. В службу поддержки всегда можно быстро дозвониться. Но начались проблемы после подключения статического IP. Стабильно раз в день приходится перезагружать роутер, так как сеть пропадает.

PowerNet

Качество никакое. Тариф 64 мб/с (600 руб)по факту не больше 30. Звонил., сказали, мол, это в ночное время. А зачем мне ночью интернет. если я пользуюсь только днем. В службе поддержки лошок сидит, разводит людей. Просадки раз в день бывают. В играх пингует. Перезагрузка почти не помогает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

02.04.2020 в 13:59
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мытые, тёплые, свежие, но всё равно яйца

Самый неудачный выбор среди крупных игроков на рынке телекома. К сожалению других вариантов подключения пока нет… Раньше пользовался Новотелекомом — вообще никаких нареканий и по скорости и по поддержке. Здесь же проблему со скоростью уже почти месяц решить не могут.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
нет интернета и не было.

Звонок бесполезен.они уже трубку не берут! уже 2 года провайдер МТс Буду менять У вас vi-fi не там, а зачем мне такой vi-fi.c радиусом 2 метра это чушь! Родители старые интернет им не нужен, телевизор идет с перебоями и ладно! Зачем платят не знаю!

Вадим
13.06.2019 в 17:22
г. Омск
мтс домашний интернет

стабильно вечером часов от 19-19:30ти проседает скорость, до провайдера дозвониться нереально. с утра все опять в порядке, считаю интернет от этого провайдера полное днище.

16.04.2019 в 19:10
г. Омск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Цены повышают без предупреждения и без основания. Никогда не соответствует заявленной — 50 Мбит/с. Нет возможности оставить обратную связь. Вынуждена сидеть на них только потому, что дом малоквартирный и других провайдеров нет…

12.03.2019 в 14:31
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Доволен работой провайдера, все отлично работает и интернет и тв, оперативно отреагировали, подключили быстро. Всем доволен.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

В Кирове нет адекватных, нормальных провайдеров. Единственный был Мультинекс!!! Ни каких проблем, все четко было, пока мтс их не купил и обгадил все! НЕТ провайдеров в Кирове!!!

13.11.2018 в 19:35