Отзыв #65241 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Стыд и Позор

Словами не передать, как я намучился… Поселок небольшой, а ждать подключения телефона приходиться больше 2-х недель! Подключился на тариф 6 Мбит/с, реальная скорость почти всегда меньше… Редко когда получается без напрягов посидеть в инете и посмотреть фильмачок( Техподдержка - отстой галимый, постоянно валят что у нас (пользователей) кривые руки и якобы у них на линии все в порядке. Урoды… Нет слов… Подключил домой IP-TV, так целый месяц смотреть по вечерам было не возможно! Картинка залипала и сыпалась – и о чудо, спустя месяц с лишним появился представитель РоссТелекома и поменял нам проводку от столба до дома. И как бонус, сбили настройки модема (в итоге мне пришлось самому все настраивать как надо). Криворукие дебилы. Но самое интересное – наxpена отключать DHCP в модеме?! Чтобы юзер после установки винды сам настраивал интернет?! Я заколебался бегать по друзьям и знакомым, и вводить статик-ип (правда, чаще я просто врубаю DHCP) Будь моя воля, поувальнял бы их нaxрен… В данный момент, просто забил… Интернет работает, пока, и слава богу… Зато все друзья воют что инет вылетает, или просто порой отсутствует.

12.11.2011 в 08:44
г. Воротынец