Отзыв #65334 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Служба поддержки

Про службу поддержи "Мегалайн" можно многое сказать, как то позвонил в службу, сказал что не работает инет... после долгого ожидания.. мне сказали переустановить Windows якобы в нём произошёл сбой, который повлиял на работу интернета... после того как сам сел и разобрался, оказалось что в настройках интернета сбилось число VCI и всё... Так что хочу сказать что в службе поддержки мегалайн сидят "очень" умные люди, которые могут за несколько минут по телефону определить, что с Windiws! советую звонить, если вдруг какая нибудь неполадка, всегда помогут! мудрым советом... Такое ощущение, что Мегалайн совсем не заботиться о своих клиентах! Так же хотелось бы отметить скорость. Скорость это не что! скорость на столько маленькая, что 10 мб. файл качается 4.5 минут! когда звонишь в Мегалайн, и спрашиваешь по поводу скорости, опять же виноват КЛИЕНТ. Так что если хотите нервы себе попортить, советую. звоить! Наверное наш добрый мегалайн хочет, чтобы на него подали в суд? За то что скорость заявленная провайдером не является таковой